Страницы: 1
RSS
Отдых на Урале
 
Для желающих узнать где отдохнуть на Урале хотим порекомендовать санаторий «Урал», который подойдёт для отдыха всей семьёй https://www.uralsan.ru/tipy-otdyha/otdyh-na-urale/. Здесь можно избавиться от многих хронических заболеваний, и в целом с пользой провести свободное время вдали от городской суеты.
 
А мне без разницы в какой точке страны отдыхать, хоть на Урале, хоть в Сибири, поскольку люблю путешествия. Не так давно кстати по Тюмени так сказать прокатились, выбрали одну из програм https://frog72.com/booking/ , понравилось конечно. Все было классно организовано, комфортные условия только способствовали получению незабываемых впечатлений. Если получится, то обязательно еще в следующим году  поедем, другу. Экскурсию выберем. Не думали, что так понравится.
 

Когда я был маленький... лет 12-и, я всё время норовил сбежать из санатория Шиловский (Средний Урал) на лесную речку удить рыбку и купаться с поселковыми пацанами. Я знал почти всех ребят поимённо потому, что каждый год меня везли именно в санаторий Шиловский, словно на нём свет клином сошёлся. Меня отдыхающие постоянно искали для них как мне, потом рассказывала мама, это была большая прогулка искать вечно убегающего мальчишку.

- Кого сегодня ищем? - спрашивали отдыхающие, заметив мою волнующуюся маму с директором.

- Сына Марь Васильны, опять смылся купаться! А сын Иван Петровича сегодня под арестом!

И все шли на лесную речку искать меня. По-моему многим было на меня вообще наплевать, куда я там делся. И с тех пор, я категорически не отдыхаю ни в каких санаториях, это для меня казематы с кандалами. Мне бы на речку на байдарке или по озёрным островам попутешествовать, вот это отдых! Вот буду старенький, может, в санаторий Шиловский поеду (если снова будет работать) кашку есть и участвовать в художественной самодеятельности.

Фото: санаторий Шиловский
Изменено: Модест Петрович - 21.02.2023 18:27:34
Страницы: 1
Добавить публикацию