Re: по воде - с детьми
На чём? - на байдах конечно! пешком по пустыне с пятью арбузами в руках я себя не представляю

)
Интересует стоимость вопроса про СЧАСТЬЕ ? - ГУТ !!
Давай считать публично - это оч интересно для тех кто ходит в плановые походы - пусть посмотрят сколько они жене недопласивают

)
Дорога - не знаю! - в прошлом году ездил на машине.
Ну пусть 1000... Едем естно тока в плацкарте.
Туда -сюда = 2.000р
Питание:
Завтрак:: арбуз весом в 8-10 кг на двоих ложками можно с хлебом = 20 рублей.
Т.е. по 10р с каждого, конечно дорогова-то, каша дешевле, но обстановка требует и таких жертв

)
Обед: две дыни на лицо по 5 рублей каждая...
...блин... или дорого? = 10р
Файф,о,клок: салат из помидоров - сам придумал, там покажу - супер блюдо!
Стоит с хлебом не дороже 5 рублей.
Вообще все фрукты и овощи там стоят столько за огромное ведро, сколько у нас один килограмм!!
Т.е. - это ХАЛЯВА...
Ужин: тут, брат, на выбор
1 или уха из судаков или стерляжья - она ловится на червя.
2 или овощное рагу - куда-то ведро помидоров девать надо!?
3 или жареная, варёная или копчёная рыба - по вкусу...
4 или блины с икрой
Всё зависит от того чем будешь запивать в этот конкретный ужин.
Осетрину - лучше пивом "Волжанин"!
Сома или судака копчёного тоже + помидорка.
Если водкой, то - это уха или блины - вкусней нет закуси!
Ещё оч хорошо после ужина глинтвейн смастерить и "пошаманить" на сон грядущий.
Это не обьяснить - надо показывать...
Стоимость ужина?
Скока стоит 5 литров стерляжьей ухи в ресторане? - не знаю - не спрашивал!!
А у костра она стот не дороже 5 рублей за котёл - ну морковка, перец, лук...
Так! если тебе уже не по карману, так и скажи! что не потянешь ты такой дороговизны...
Если сможешь занять, то осетрина стоит до 100р за килограм.
Брать его не просто, но можно. И именно стоит!
Это самое вкусное что я пробовал!! - что уха, что копчёный - всё СУПЕР.
Считаем ещё 500р за поход - больше не сьешь

)
Икра - баловство, но забавное - стоит около 3000р за кг.
Один раз на банду взять можно!
Итог подводить?
Я при всей широте больше 100-150р в день на человека насчитать не могу.
Получается, что весь поход, в три недели будет стоить около 200 долларов...
Дешевле только удавиться от жадности

)
VLAD odin-spb@mail.ru
++Не делай умное лицо! ведь ты будущий офицер"!==