Страницы: 1
RSS
Хочу научиться гребле
 
Подскажите, меня интересует гребля байдарочная - техника и практика. Куда или к кому можно обратиться, чтобы через месяц начать занятия?
Сколько занятий потребуется, чтобы принимать участие в сплавах на 6-10 дней в составе группы более опытных?

 
Re: Хочу научиться гребле

> Подскажите, меня интересует гребля байдарочная - техника и практика.
> Куда или к кому можно обратиться
к чорту подробности - материк-то какой? А то я щас посоветую, а они по другую сторону атлантики от вас. Полетите?

> Сколько занятий потребуется, чтобы принимать участие в сплавах на 6-10 дней
> в составе группы более опытных?
зависит от того, где вы возьмете эту группу и куда она собирается. Если они более опытные потому что на байдарке на рыбалку разок сплавали - то нисколько.
А если вы, скажем, с этими собрались - то может всю жизнь (которая будет короткой, зато хреновой)


 
Re: Хочу научиться гребле

А, вот, к примеру, в СПб?

 
Re: Хочу научиться гребле

Спортивная школа гребли Медведевых

 
Re: Хочу научиться гребле

А вот, к примеру, в СПБ есть Владимир Дмитриевич Филиппов в Спартаке и Мамед Мамедов в бассейне НИИ Крылова, и Александр Чигидин в Звезде, и Сергей Герций в "Бурной воде"...

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Хочу научиться гребле

А в Москве есть например Черкизовский бассейн, где несколько надувных каякеров  решили поплавать в "мыльницах" в окружении мастеров весла и "мыльниц". Организует Агенство Венгрова. На первой тренировке всю душку выпотрошили.
После разминки уже требовался отдых. Ну а как взялись за эскимос, все - труба.
И все с улыбочкой, и даже никто не назвал "чайником". Милые и добрые люди.
Двое суток прошло, а ручки не ходют и ножки, что странно - не носют.
Но эскимоса я таки сделаю. На "мыльнице".
И раньше Володи :-Р
Блин буду!

Каньон-СПОРТинг, это экстрим с комфортом.
Но и тренироватцо не помешает...
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Хочу научиться гребле

Поздравляю! Хорошее начинание!
Удачи вашей команде! Володя догонит - верю в него. Важно, что сами научитесь новому и оно пригодится. А ручки с ножками привыкнут.    


 
Re: Хочу научиться гребле

Ура! Она все таки вертится!!!

Лодка. Обратно.  И вместе со мной. В эту историческую субботу 4-го декабря 2010 мну таки исполнил заветную мечту 25-ти летней давности. За тренировку - 7 эскимосов на разные стороны. Рычагом. Ай да я!. И без инструктора. Правда кости ломит и хвост отваливается.

Каньон-СПОРТинг, это экстрим с комфортом.
Но и тренироватцо не помешает...
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
Страницы: 1
Добавить публикацию