Страницы: 1
RSS
Кавказский биосферный.
 
А денежки, как выяснилось, продолжают брать...



Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Кавказский биосферный.

> А денежки, как выяснилось, продолжают брать...
Что гораздо хуже -  и за денежки пускают только "с целью познавательного туризма" - то  бишь вокруг забора и ни шагу в сторону.

Ну что же, что же - результаты "природоохранной" деятельности врага народа Шапошникова хорошо известны, пожелаем того же самого и нынешним его наследникам. И да, ни разу не жалко. Получил ровно что заслуживал от тех кому прислуживал.
А там, глядишь, и охранять станет нечего и некому (лес, как я понимаю, уже весь извели, только у абхазов еще остался, и тоже уже немного). Пяток газпромовских дачек не в счет, обойдем.




 
Re: Кавказский биосферный.

Так точно, в конце июля пару раз на плато Лаго-наки ходили, по 300 р. с носа. На благое дело не жалко, лишь бы оно делалось.


 
Re: Кавказский биосферный.

благое дело - это особоохраняемая дача ?

 
Re: Кавказский биосферный.

Какая дача? При чем тут дача? Если средства идут не туда, куда надо, это будет на их совести, я же, приехав туда посмотреть/погулять, этого знать не могу и, почему-то  исхожу из презумпции невиновности, поэтому и заплачу.
А вот за термином "познавательный туризм", случайно, ничего не спрятали? Может мы там чем-то другим занимались, вот и платили.)))

Edited by wayfarer on 15/08/16 12:08 PM.

 
Re: Кавказский биосферный.

такая дача )
деньги идут куда надо - на охрану территории от вас. чтобы вы не шлялись там где не надо, и с охраной зверушек и кустиков это связано весьма относительно.  не верите - сходите на оз Хуко.



 
Re: Кавказский биосферный.

Не спорю, вам видней.
Все равны перед законом. Но некоторые равнее.)))

Страницы: 1
Добавить публикацию