Страницы: 1
RSS
Требуется ведущий консультации
 
Коллеги!

Несмотря на то, что Консультация задумывалась со мной в роли ведущего, сейчас стало ясно - всего не успеть. Развивать сайт, верстать материалы, переписываться с огромным числом людей - все это я еще могу делать, но вот до Консультации по-настоящему руки не доходят. Я стараюсь хоть что-то делать, но этого мало.
В связи с этим есть предложение - нам нужен новый ведущий консультации. Образование, естественно, врачебное. Желательно - опыт работы. Очень желательно - грамотный язык и взвешенность оценок.
Если среди вас есть такие люди - свяжитесь со мной по мейлу newsurgery@yandex.ru, мы договоримся обо всех технических вопросах.

И еще - нам остро необходимы авторы статей на медицинские темы. Тематику статей можно узнать у меня. Пишите, помощь действительно необходима.

Илья Слепцов,
редактор сервера.

 
Re: Требуется ведущий консультации

Илья, а статья про антибиотики в походах планируется? Я не в смысле писать, а в смысле изучить, когда  (если) будет...

С уважением, Наталия Мельникова
 
Re: Требуется ведущий консультации

Буду рад помочь обещанными статьями. Хотелось бы получить тематику. Жаль, что по роду работы меня не будет в Е-бурге до 16.12.03.

 
Re: Требуется ведущий консультации

Вот еще раз проблема - не вводите мейлы в информацию о пользователе, поэтому перебросить письмо по электронной почте я не смогу. Отправлю личным сообщением.

Страницы: 1
Добавить публикацию