Страницы: 1
RSS
Прививка от КЭ
 
Задумала привиться от клещевого энцефалита, но вот вопрос. Мне кажется прививка сложная и с кучей противопоказаний. Звонила на Неглинную (прививочный кабинет) там сказали просто, деньги (300р) + полис в зубы и вперед, а я сомневаюсь.... подпростужена, в Москве мучаюсь наличием постоянного аллергического насморка....... я апосля этой прививки-то выживу????

С уважением,
Елена
 
Re: Прививка от КЭ

Выживешь. Аллергия тут твоя не причем, скорее всего (на всякий, надо спросить у врача, посещение которого обязательно входит в комплекс " делание прививки"). Тот же врач должен освидетельствовать на предмет насморка. У нас не делают прививки больным бактериальными ОРЗ (типа бронхита, трахеита и проч.). С насморком на заре туманной юности прививалась. Пока жива.

 
Re: Прививка от КЭ

Там действительно есть ряд противопоказаний, но за этим будет следить врачь который будет ставить тебе прививку. А вообще знающие люди говорят, что  если иммунитет хороший то и без прививки можно обойтись.(сам я ее себе вчера поставил )) ).

Хронический Водник
 
Re: Прививка от КЭ

На иммунитет не жалуюсь, но от КЭ он не поможет, максимум даст шанс выжить нормальным человеком, но врачам нашим я стараюсь не попадаться...... ладно, поеду прививаться, а там видно будет

С уважением,
Елена
 
Re: Прививка от КЭ

Вопрос такой, я 2 года назад делал прививку от КЭ. Сделал 1. и вторую, а на очередную, которая через год делается не пришел- забыл.
Что теперь заново проходить?

Parapasum parabelum...............
 
Re: Прививка от КЭ

Т.е. прививку надо было делать год назад? Думаю да, придется все заново...... по крайней мере это логично. Меня в прививочном предупреждали, что поидее нужно прийти месяцев через 10, но не  опаздывать больше чем на 2-з месяца уж точно.

С уважением,
Елена
Страницы: 1
Добавить публикацию