Страницы: 1
RSS
работа срочно!!!
 
Магазину туристского снаряжения требуются продавцы-консультанты. Необходимые требования: возраст до 30 лет, знание специфики товара. Резюме на почту  rich-k@yandex.ru  

 
Re: работа срочно!!!

Вы  хотя бы город указывали бы...  А лучше - ещё немного информации... А при таком вопросе и ответ может быть нулевым.

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: работа срочно!!!

Блин!!!  Хочешь сделать всё правильно-сделай всё сам!!!  Извините-исправляюсь!!!  Магазину туристического снаряжения  "Турин" требуются продавцы-консультанты. Занятость полная. Требования: возраст до 30 лет,  знание специфики товара обязательно,  комуникабельность.  Зарплата-оклад + %.      Москва.     м."Октябрьское поле".             Резюме по адресу   rich-k@yandex.ru

 
Re: работа срочно!!!

Чё побежал народец из "Турина"??? Растёте значить... Скоро как "альпуха" кузницей кадров станете....Гы....

Кочуйте и познавайте!!

Edited by seed on 05/03/07 07:01 PM.

Кочуйте и познавайте!!
 
Re: работа срочно!!!

+++ возраст до 30 лет

а чё такая дискриминацыя?

Одиноки слепцы,бредущие в ночи.
Но стократ одинок зрячий среди них....
 
Re: работа срочно!!!

ну вот такие условия..... Не я их придумал и не мне их менять... вы резюме пришлите-начальство посмотрит-порешает....

 
Re: работа срочно!!!

Серёж, не знаю насчёт "чё", но видел ли ты в их сети магазинов продавцов старше?
Хотя, конечно, вспоминается ответ человека которого  не хотели брать на работу из-за возраста - "Вам нужен опытный бухгалтер или резвая обезьяна?"....

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: работа срочно!!!

Ну в общем да, по вышеназванному адресу тока молодёжь видел. Но особой резвости не заметил :)

Одиноки слепцы,бредущие в ночи.
Но стократ одинок зрячий среди них....
 
Re: работа срочно!!!

они считают, что люди старше не смогут толково и настырно втюхать товар.
хотя практика наша (не зарубежная, на которую ОНИ ориентруются :)) показывает:
когда я работал в магазине, у меня был свой контингент покупателей, которые постоянно ходили именно ко мне, поскольку я общался с покупателем как человек с человеком. А не только ради выручки и процента с нее.
был даже случАй, когда люди, приехав из Казахстана!
на следующий год заставили придти ко мне свою дочь-студентку. Поскольку им понравилось.

Таки - здравствуйте!!!
 
Re: работа срочно!!!

"когда я работал в магазине, у меня был свой контингент покупателей, которые постоянно ходили именно ко мне, поскольку я общался с покупателем как человек с человеком. А не только ради выручки и процента с нее. "

Мойшик, потверждаю! Если бы был конкурс "лучший продавец снаряги в Питере", я знаю, кто был бы победителем :).

А кстати, в магазинах "Снаряжение" вроде как много работает народу, кому 30+. По-моему, это вполне нормально, и, кстати, я лично вообще не люблю, когда мне что-то "втюхивают", да еще и "настырно" - я лучше вообще не буду покупать, чем рисковать, что буду потом думать, на фига же я это купила?...Так что эффект от настырного втюхивания может быть прямо противоположный!
Да еще, кстати, когда юнцы, которые иной раз знают меньше меня (ну или прото - адекватного туриста со стажем лет 5 хотя бы), начинают уверять в какой-нибудь заведомой чепухе... смех , да и только.
Даешь продавцов-от 50 и старше! :)


 
Re: работа срочно!!!

+ к ранее сказанному - молодыми легче управлять.

Таки - здравствуйте!!!
 
Re: работа срочно!!!


+ к ранее сказанному - молодыми легче управлять.
Это понятно. Но это уже проблема управляющих! Пусть учатся :).

 
Re: работа срочно!!!

Один знакомый позвонил в сабж - работа БЕЗ выходных за восемь тыр плюс мифический процент.
Так шта... нехай там молодые шкандыбаюцца.

Одиноки слепцы,бредущие в ночи.
Но стократ одинок зрячий среди них....
 
Re: работа срочно!!!

Зарплата такая:
- испытательный срок - 33 руб.\ч (длительность срока зависит от того на сколько человек шарит в снаряге)
- продавец - консультант - 43 руб.\ч
- продавец-кассир 55 руб.\ч.
А насчет возраста просто позвоните и побеседуйте с заведующим

 
Re: работа срочно!!!

Да забыл... Процент не мифический а считается отвыручки магазина в случае выполнения плана

 
Re: работа срочно!!!

>в случае выполнения плана

То есть : весной-летом есть, осенью-зимой нет?  8-)

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: работа срочно!!!

План устанавливается каждый месяц разный. Соответсственно в несезон он меньше - денег меньше, но и работать то меньше.

 
Re: работа срочно!!!

Не совсем - обычно лакуны бывают февраль-апрель и октябрь-ноябрь.
Опять же: в зависимости от погоды, вида туризма (ассортимент товаров) и календаря соревнований.

Таки - здравствуйте!!!
 
Re: работа срочно!!!

Миш, я не стал влезать в тонкости, главное - сезонность имеет место...

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
Страницы: 1
Добавить публикацию