Страницы: 1
RSS
Ищем команду
 
Требуются 5 человек для работы на Крайнем Севере.

Требования:

-мужчина / женщина 20 - 30 лет
-опыт работы в серьезных экспедициях
-хорошая физическая форма
-стрессоустойчивость
-крепкое физическое и психическое здоровье
-исполнительность

Убедительная просьба! Если Ваш опыт полевой жизни ограничивается 10 - 20 вылазками в Карелию или Полярный Урал, просьба не писать. :)))   Требуются люди, имеющие опыт жизни и работы в СЕРЬЕЗНОЙ ЭКСПЕДИЦИИ.


 
Re: Ищем команду

хех..
даже не смешно...
куда писать-то? в зеленую кастрюлю?:)
и нащот чего?
азвучьте хоть финансовую саставляющую - гы...
я уж про сроки, место и т.п. не гаварю...

С уважением...
 
Re: Ищем команду

Действительно - не смешно. 20 вылазок на Полярный Урал - это что имеется в виду? И что такое серьезная экспедиция? Крутые пацаны должны быть в 20 лет!

Edited by Cucumba on 15/01/07 02:50 PM.

Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
 
Re: Ищем команду

Более подробнее что, где и започем, куда и почему.
куда писать тебе????
pirat3333@rambler.ru

 
Re: Ищем команду

а чего там такого уж страшного на крайнем то севере?  что прямо супер рембо тока туда берут ? :)
и что вы вообще понимаете под крайним севером?

 
Re: Ищем команду

А можно подробнее на shevy@mail.ru  ?
Или скажите, куда написать.

-----------
Не ищите легких путей - их нет.
 
Re: Ищем команду

...Да, оч. интересно, что представляет из себя человек для СЕРЬЁЗНОЙ ЭКСПЕДИЦИИ?

Вот, честно говоря, давно уже хочу поучаствовать в подобном. Но последние лет 6 только группы друзей\знакомых в походы собирать получается.
Обозначьте, плз, минимальные системные требования к человеку.... Мож там нормативы какие сдать надо??

 
Re: Ищем команду

http://www.organizations.ru/ge/ge2/1095.htm

Если это тот Геоден, который я знаю. Работа, скорее всего, полевым рабочим в сезон в геологических и геофизических партиях на поиске и разведке. Судя по тем тяжелым условиям, какие обещают - на нефть и газ где-нибудь на Ямале. Но не факт. Медицинские требования для работы в условиях Крайнего Севера можно поискать в Интернете. Требования жесткие.

 
Re: Ищем команду

Нет, Юра, похоже, это из московской фирмы, занимающейся детским туризмом на Белом море. Это я по сумме причин так думаю, тем более, что я и посоветовал Денису из той фирмы завесить объяву на Скиталец.
Но чё-то очень круто он сформулировал требования ИМХО... Типа Нансен ищет сподвижникоффф...

В жизни все не так, как на самом деле...
В жизни все не так, как на самом деле...
 
Re: Ищем команду

контактов не оставили, и на мой адрес ничего не прислали...  зачем тогда все?

-----------
Не ищите легких путей - их нет.
Страницы: 1
Добавить публикацию