Страницы: 1
RSS
Инструктор пешего туризма
 
Требуются инструктора пешего(Крым) и водного(Карелия и Урал) туризма. Рекомендуем ежедневный гороскоп на сайте felomena.com , который поможет узнать ваше будущее.  Подробности по мылу.

Дороги трудны, но трудно без дорог
 
Re: Инструктор пешего туризма

Имею большой опыт походов, пеших, горных и всяких. Могла бы поработать в Крыму. А какие условия?
e-mail: mbabich@pdmi/ras/ru

 
Re: Инструктор пешего туризма

Татьяна! Звоните или подробности в личке!

Дороги трудны, но трудно без дорог
 
Re: Инструктор пешего туризма

Ищу работу инструктора по туризму.Образование высшее.Спецальность инструктор по горному туризму гид проводник 8 походов по10-20 дней 2 восхождения для контактов andy51@yandex.ru

 
Re: Инструктор пешего туризма

Странно, что соискатель САМ предлагает мне позвонить(написать)

Дороги трудны, но трудно без дорог
 
Re: Инструктор пешего туризма

Все остается в силе ТОЛЬКО + еще нужны инструктора велотуризма!!!

Дороги трудны, но трудно без дорог
 
Re: Инструктор пешего туризма

я хожу в походы по горному Крыму с 2001 года, могу организовывать походы на выходные дни с пятницы по понидельник. маршруты: * Соколиное - Большой Каньон Крыма - плато Ай Петри - Боткинская тропа - Ялта.
* Лучистое - Долина привидений - г. Демереджи - ст. Джурла - водопад Джур - Джур - Черноморское побережье.
e-mail: vacansiaplus@ya.ru
ICQ: 345-054-562.


 
Re: Инструктор пешего туризма

Здравствуйте, Алексей.
О себе.
Живу в г.Запорожье.
29 лет. Образование высшее техническое.
Женат. Детей нет.
Туризмом занимаюсь с 1994 года.
Пешие, лыжные ,водные (туристическая байдарка), в последние несколько лет все больше -велопоходы.
Хотел бы попробовать себя в роли велоинструктора.
Или инструктора пеших походов.
Вышлите пожалуйста ваши условия работы.
Зарание благодарен. Слава.
conor.sara@mail.ru

 
Re: Инструктор пешего туризма

Добрый день. ищу работу инструктором. хорошо знаю крым(три летних сезона водил по крыму), дружу с катамараном на южном буге, могу организовывать скалолазание, спуски, переправы. Был на кавказе в двойке, проходил некоторые маршруты на ангарской стене, форосе, ходил на пещеры(караби).gepich_17@ukr.net  acq:396 865 365   tel:80937600307  80688271791  80951938152  80984385181

 
Re: Инструктор пешего туризма

Убедительная просьба писать на мыло!!! sonbb()mail.ru  Спасибо!

Дороги трудны, но трудно без дорог
 
Re: Инструктор пешего туризма

!!!!!!!Убедительная просьба писать на мыло!!! sonbb()mail.ru  Спасибо!

Дороги трудны, но трудно без дорог
 
Re: Инструктор пешего туризма

Всё еще требуется ?

Anton Александров
Anton Александров
 
Re: Инструктор пешего туризма

Я 9 лет водил развед группы по горам, устал от рисков. Хочу найти работу где я буду водить людей, по горам , предгорьям, в не зависимости от того что лесные горы или нет. Умею выбирать на и более безопасные пути маршрутов,распологать качественно дневки, оказывать мед помощь в экстренных случаях. Могу ли я найти работу с такими навыками? Так же, умею пользоваться гео картами, хорошо справляюсь без жпс. 89182910798, 89188935552. Роберт 30 лет.

 
Re: Инструктор пешего туризма

Добрый день, Роберт.
Вы на данный момент ищете работу в сфере туризма?

 
Re: Инструктор пешего туризма

Добрый день! очень люблю горы,  есть знания и опыт по Крымским горам в недельных походах. Стрессоустойчива, ответственна, умею находить общий язык с людьми, доброжелательна, умею готовить пищу на костре. gelnowaaa@mail.ru

 
Re: Инструктор пешего туризма

я буду рад работать в сфере туризма, опыт до руководства горной четверкой, лыжной тройкой, 3 восхождения на эльбрус, отлично знаю Ю.Урал, ходил на Кавказе, Тянь-Шане, Саянах, Алтае, Забайкалье, Сев и Прип Урале

 
Re: Инструктор пешего туризма

Привет. Инструктора в Крым еще нужны???

 
Re: Инструктор пешего туризма

Большие Гонки Тур Краснодар ищет иструкторов, руководителей походов на территории Краснодарского края, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии и Крыму. Тел. +79186653436, +79094542589, zarulya7@mail.ru

 
Re: Инструктор пешего туризма

Требуются инструктора активного туризма по Крыму. Так же инструктора по другим регионам. Звоните 8-952-205-20-52. Пишите: kommrsant.ru@mail.ru
Валентин

Страницы: 1
Добавить публикацию