Страницы: 1
RSS
Мобила для пожилого человека
 
Посоветуйте. Нужен телефон для пожилой женщины. Требования: яркий дисплей с крупными буквами и цифрами, крупные клавиши с четким текстом, громкий звонок, полная русификация, минимум наворотов.
Пожелание: в виде раскладушки со сбросом при закрывании. Фирма - не важна.
Что-то никак не могу подобрать такой.

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Мобила для пожилого человека

Samsung SGH - E250
Маман в свои 70 с хвостиком весьма довольна.

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Мобила для пожилого человека

Samsung раскладушки в общем то неплохая вещь. Долго у нас дома служил SGH 460, если в остальных я с очками разбираюсь, то им так пользуюсь. При наборе цифры большие, на белом фоне. Правда, подсветка клавиатуры слабенькая.
В принцыпе все самсунговские раскладушки такие.

_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: Мобила для пожилого человека

Может в столице где-нибудь продают такой аппарат  или есть возможность заказать через Интернет.

 
Re: Мобила для пожилого человека

Супер! Поищу.

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Мобила для пожилого человека

точно Самсунг 460 очень удобная весчь... сама им пользовалась года 3... и наворотов минимум...нет ни блю тузов, ни фотов и т.д. (нет короче всего чем не пользуются пожилые люди!)... сейчас мама юзает... научилась смс-ки читать и без очков все видит... и правда текст и цифры там достаточно яркие... самое то для пожилого человека...

 
Re: Мобила для пожилого человека

+++ точно Самсунг 460 очень удобная весчь +++
Нопики жестковаты, а так очень удачный аппарат. Юзал больше года, пока не утопили в Кривом на Чирке :).

 
Re: Мобила для пожилого человека

Спасибо всем. Doro HandleEasy 330gsm  не нашел, купил 300-й Самсунг. Думаю, устроит пользователя, и дизайн хороший.

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
Страницы: 1
Добавить публикацию