Страницы: 1 2 След.
RSS
Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"
 
Сделал на рутреккере раздачу фильма Аси Гавриной "Песни подлунного мира".
Если вдруг кому интересно: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3976563

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

> Вердикт: учитесь пользоваться торрентами. На треккерах, как правило, нужна регистрация. :)
Ну, знаешь, а может это вам поучиться не создавать проблем желающим посмотреть ваше кинцо? ;-) И ознакомиться с фактом существования трекеров, отличных от торрентсру?
Регистрация нужна только на (некоторых, обычно ламерских) пиратских трекерах, причем мне всегда очень не нравится идея палиться на них своим ip и своим мэйлом. Потому что никогда нет уверенности что они не сливают логи, или что их логи не отберут без спроса.

udp://tracker.openbittorrent.com:80 никаких регистраций не требует. (одобрено piratebay ;-)


 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

"Для скачивания торрент-файла необходима регистрация
Зарегистрироваться
Вернуться на страницу с раздачей"

Вердикт: Расстрелять!

 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

В ответ на:

Вердикт: Расстрелять!



Вердикт: учитесь пользоваться торрентами. На треккерах, как правило, нужна регистрация. :)

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

Яростно плюсую... :) А то устроили детский садбл...

 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

В ответ на:

Ну, знаешь, а может это вам поучиться не создавать проблем желающим посмотреть ваше кинцо? ;-)



"Кинцо" не мое,а Асино. Это во-первых. А во-вторых, кому оно надо, уже давно имеют возможность скачать  с разных источников и в разном качестве: ссылки тут Есличо - ftp-шник там мой домашний. Я в данном случае сделал дополнительный источник, каким это можно от меня забрать. А если кому чисто потрындеть - я ему не доктор. :)

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

> Во-вторых скачать с фтп может оказаться еще и проще. В конце концов этот протокол был для этого придуман.
вообще-то битторент тоже именно для этого был придуман - но на 25 лет позже, поэтому успешнее решает некоторые проблемы.

но к кривым форумам с обязательной регистрацией в качестве механизма раздачи эта технология никакого отношения не имеет. А с появлением magnet-links стали не нужны свалки .torrent файликов любого рода.


 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

В ответ на:

Так бы сразу :)



Фигня в том, что использование торрента может оказаться более быстрым способом получить желаемое, чем ftp. Ну и до кучи. То, что Алекс посоветовал, оно, конечно, не требует регистрации, но нормально канает только в том случае, если ссылку исключительно самостоятельно распространять. А в "ламерских" торрентах вполне может найтись некоторое количество народу, которые заинтересуются кином чисто по описанию.

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

Что такое интернет? Это ссылки. И зажимать ссылки (посредством регистрации или чего-либо еще) - это зажимать интернет. Таких деятелей надо в газенваген отправлять, такое мое мнение. Это во-первых.
Во-вторых скачать с фтп может оказаться еще и проще. В конце концов этот протокол был для этого придуман.
Ну и в-третьих, распространять, если ставится такая цель, надо грамотно, т.е. запостить ссылку на пару-тройку профильных сайтов. Получится навеное производительнее, чем на торрентсру ожидать кто еще заинтересуется.

 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

В ответ на:

. И зажимать ссылки (посредством регистрации или чего-либо еще) - это зажимать интернет. Таких деятелей надо в газенваген отправлять, такое мое мнение. Это во-первых.



Любой сайт может устанавливать любые правила, какие ему вздумается. Принимать правила или нет - дело людей.
А так да, бида-бида, ущемление прав. Отмените премодерацию для анонимов, а мы похохочем, ага. :)

В ответ на:

Во-вторых скачать с фтп может оказаться еще и проще. В конце концов этот протокол был для этого придуман.



А это как посмотреть. Если тянуть именно от меня, то, в зависимости от провайдера, на котором сидит пир, скорость может меняться от 8 килобайт до 8 мегабайт в секунду. Торрент позволяет "размножить" источники, что суммарную скорость ощутимо увеличивает.

В ответ на:

Ну и в-третьих, распространять, если ставится такая цель, надо грамотно, т.е. запостить ссылку на пару-тройку профильных сайтов. Получится навеное производительнее, чем на торрентсру ожидать кто еще заинтересуется.



Цель ставилась - создать еще один источник получить файло. До кучи это позволяет некоторым пользователям получить несколько большую скорость. А то, что это кого-то еще заинтересует - дополнительный побочный эффект.
А насчет ждать - у меня сейчас 4 человека фильму тянут.  :)

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

Сыпасиба, доктор. :) Так бы сразу :)

 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

В ответ на:

А с появлением magnet-links стали не нужны свалки .torrent файликов любого рода.



Я вот только пока не вкурил, как ими пользоваться для раздачи.

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

В ответ на:

Я вот только пока не вкурил, как ими пользоваться для раздачи.



Ну, вот, попытался сгенерить magnet. Не знаю, правда, поможет ли:

magnet:?xt=urn:btih:A185BB349A5B9AD961982F3E3DED6C153552A00E

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

В ответ на:

Любой сайт может устанавливать любые правила, какие ему вздумается.



Разумеется. Поэтому сайты подобные торрентсру идут лесом при немалом выборе свободных треккеров.

В ответ на:

А так да, бида-бида, ущемление прав.



Права тут совершенно ни при чем. Просто есть укурки, которые зачем-то требуют регистрации. И чаще всего внятно не могут объяснить зачем. Просто движок сайта так настроен по дефолту.

В ответ на:

Отмените премодерацию для анонимов, а мы похохочем, ага. :)



Ну, надеюсь, Вы сами понимаете, что написали глупость. Регистрация или ее отсутствие не запрещает пользование информацией на нашем ресурсе. На многих форумах ссылки не показываются незарегистрированным пользователям; на многих же незарегистрированным пользователям даже не написать и слова. А у нас - пожалуйста. Более того, раньше не было премодерации никакой, можно было писать незарегистрированным пользователям. Однако после "проблемы М" такой вопрос возник - запретить писать незарегистрированным людям. Однако было принято волевое решение такую возможность оставить. Даже не смотря на то, что более-менее приемлемое решение повлекло за собой кучу гимороя. Так что можно хохотать дальше, ага, над Вашим комментарием ;) :)

В ответ на:

Торрент позволяет "размножить" источники, что суммарную скорость ощутимо увеличивает.



Спасибо, Кэп. :) Я не против торрентов. Я против того, чтобы ссылки закрывались. Это глупо. В чем идея?



 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

В ответ на:

Торрент позволяет "размножить" источники, что суммарную скорость ощутимо увеличивает.



Работет. Однако 10 гигов - там что, 15 серий первого сезона? :) Плачет все же по вам газенваген, плачет ;)

 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

В ответ на:

Однако 10 гигов - там что, 15 серий первого сезона? :)



Параметры хорошо видно? Там FullHD есличо. В принципе, по ссылкам, которые давал, были и варианты сильно меньше, вплоть до vimeo. А так, вообще - никто ж не заставляет качать.

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

Да, по магнет скачал первый фильм и тяну сейчас второй. :) Сыпасиба. :)

 
Re: Фильм Аси Гавриной "Монгол Шутдаун"

magnet:?xt=urn:btih:A185BB349A5B9AD961982F3E3DED6C153552A00E
и
magnet:?xt=urn:btih:63E79BE48F9C92A329C164AD529769B91C68AE08

Подхватил нормально. Спасибо.

Edited by Taburet on 10/03/12 06:41 PM.

 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

В ответ на:

торренструшный трекер по понятным причинам указывать нельзя.



Мне вот причины не понятны. Дмитрий, вроде бы, по тому, что я построил одной тулзой вполне скачал...

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

Не, параметров не вижу, но по размеру я догадался ;)

 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

В ответ на:

Поэтому сайты подобные торрентсру идут лесом при немалом выборе свободных треккеров.



Ну так они все - свободные. Что-то типа рутреккера нужно сейчас в первую очередь как каталог, по которому можно искать. Ну и, наверное, главный плюс его - в количестве юзеров.

В ответ на:

Просто есть укурки, которые зачем-то требуют регистрации. И чаще всего внятно не могут объяснить зачем. Просто движок сайта так настроен по дефолту.



Регистрация там изначально была нужна для того, чтобы снизить число халявщиков, которые только скачивают, но сами ничего не раздают.

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

В ответ на:

Не, параметров не вижу



В топике на рутреккере открытым текстом:

Продолжительность: 00:50:41

Формат: MPG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MP2
Видео: MPEG, 1920*1080, 16:9, 35000 Kbps, 25 fps
Аудио: MPEG Layer 2, 320 Kbps, 44.1 kHz, 2 ch

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

В ответ на:




Ой вэй! Вот человек. Говорю же ему, ну зачем мне этот рутрекер-шмутрекер. Я перетащил ссылку "magnet:?xt=urn:btih:A185BB349A5B9AD961982F3E3DED6C153552A00E" мышой в Трансмишшен и говорю Вам спасибо :) Никакого гимороя для меня, респект для Вас.

 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

В ответ на:

Что-то типа рутреккера нужно сейчас в первую очередь как каталог, по которому можно искать.



Это прекрасно. Но Пиратская бухта тоже позволяет искать.

В ответ на:

Регистрация там изначально была нужна для того, чтобы снизить число халявщиков, которые только скачивают, но сами ничего не раздают.



Не знаю, как сейчас, но рейтинги - это тоже уродская система. Если мне нужно что-то, что не пользуется вот здесь и сейчас популярностью, то нужный рейтинг я нифига не наберу и улечу в бан. Если я не оставляю машину включенной регулярно, то тоже рейтинга мне не набрать и следовательно тоже - пошел нафиг. Выход был такой, что надо было либо качать какую-нибудь лажу, но популярную и оставаться на раздаче как можно большее время. Это кабала. Удивляюсь, как только существуют анонимные треккеры без всяких уродских ограничений.

 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

В ответ на:

Это прекрасно. Но Пиратская бухта тоже позволяет искать.



Вопрос только в том, где будет искать средний юзер рунета. Сейчас, как мне кааца, это будет сначала рутреккер, потом, например, ннм-клуб.

В ответ на:

Не знаю, как сейчас, но рейтинги - это тоже уродская система.



Согласен, видимо поэтому его сейчас и отменили нафиг.

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

>>   А с появлением magnet-links стали не нужны свалки .torrent файликов любого рода.
> Я вот только пока не вкурил, как ими пользоваться для раздачи.
тупо - сперва создаешь торрент-файл как обычно. Проклятье технологии, да.
Анонсишь его хотя бы на openbit.
Потом спрашиваешь у своего клиента или руками считаешь хэш. Потом пишешь что-то вроде
magnet:?xt=urn:btih:[этотсамыйхэш]&tr=udp://tracker.openbittorrent.com:80 (у тебя вот нет указания на трекер, поэтому далеко не всегда и не все найдут твой торрент)

торренструшный трекер по понятным причинам указывать нельзя.


 
Re: Фильм Аси Гавриной "Монгол Шутдаун"

Ну и тогда уж заодно. Асин же фильм "Монгол Шутдаун"

Продолжительность: 00:38:33
Формат: MPG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MP2
Видео: MPEG, 1920*1080, 16:9, 35000 kbps, 25 fps
Аудио: MPEG2, 224 kbps, 48 kHz, 2 ch

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3977301

magnet:?xt=urn:btih:63E79BE48F9C92A329C164AD529769B91C68AE08

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

хм... уже несколько террабайт интересных фильмов скачал без всякой регистрации, без "палева" личной информации...  как-то оно того не стоит (ИМХО) ...

Виктор.  
Виктор.
 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

> Вопрос только в том, где будет искать средний юзер рунета.
в поисковой строке мэйлру.
Потому что она у него домашней страницей. И набирает он в ней - "ффконтакте".

Исключение те средние юзеры, которым поставили файрфокс с защитой от яндекса. Она как-то плохо защищает от яндекса, поэтому домашней страницей оказывается яндекс.

Ни про какие торренты средний юзер знать не знает (или читал в газете Метро что это что-то про тех кого ловит полиция)

> Согласен, видимо поэтому его сейчас и отменили нафиг.
ну так когда же отменят passkey из торрент-файлов?



 
Re: Фильм Аси Гавриной "Песни подлунного мира"

В ответ на:

уже несколько террабайт интересных фильмов скачал без всякой регистрации, без "палева" личной информации...



Как бы это сказать... Я, в общем-то, тоже никому никакой личной информации не показывал. С другой стороны, я сейчас тут, в целом, не скачиваю, а отдаю. :)

В ответ на:

как-то оно того не стоит (ИМХО) ...



Что "оно"?

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Edited by vuk on 10/03/12 09:13 PM.

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию