Страницы: 1
RSS
Качественная международная телефония?
 
Привет! На всяк случай спрошу и здесь - вдруг кто присоветует :) Подруге требуется совершать сотни/тысячи звонков по всему миру, с хорошим качеством связи (и, естественно, желательно подешевле). Попробовали было скайп, но современное качество связи у него (с гейтом на на городские линии) оказалось в среднем уж больно паршивеньким, звук как из жж :((( Причем, похоже, это не проблемы инет-провайдера "последней мили", а в целом просто скайп резко сдал свои позиции после покупки мелкософтом (ну и лавино-образного увеличения числа пользователей).

В общем, от скайпа решено отказаться, но что взамен - пока не ясно… М.б. кто-нибудь знает хорошего оператора за умеренную цену?

 
Re: Качественная международная телефония?

Леня, тебе надо из России звонить? В общем то не бесплатно, но скажем так за умеренную плату можно делать звонки через интернет от бетамаксовских многочисленных клонов. Для простоты зайди на сайт http://www.moroko.ru , там можно выбрать наиболее выгодного оператора на необходимое направление, зарегится у выбранного оператора и пополнить баланс.
При звонках через интернет с мобильника значительно лучше скайпа viber   http://www.viber.com
С уважением, Александр Мустафаев. Выборг
Дорогу начиная, не считай шагов.


Edited by alexanteri on 03/01/13 10:41 AM.

С уважением, Александр Мустафаев. Выборг
Дорогу начиная, не считай шагов.



Страницы: 1
Добавить публикацию