Страницы: 1
RSS
Второй Григорий Соколов!
 
любопытное видео попалось на ютубе,хочу поделиться,может кому что будет полезно
http://youtu.be/u-ekugdSU0o
там у него много различного видео,второй Григорий Соколов))

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Второй Григорий Соколов!

Не, это не второй Григорий Соколов, Соколов Григорий - это Григорий Соколов, это собственный стиль и даже в его затянутости, излишней долготе есть изюминка и шарм. А это адвокат какой-то, ну короче, он мне не понравился и омлет из изнасилованного яйца тоже.

 
Re: Второй Григорий Соколов!

+++А это адвокат какой-то, ну короче, он мне не понравился+++
________________________________________________________­______
-вам всё туристов подавай ))

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Второй Григорий Соколов!

Ну он сам себя так назвал и нет бы сказал просто: адвокат, а то: Адвокаааааат с большой буквы, хм, да ещё Егоров, ядрёна поплавок :))

 
Re: Второй Григорий Соколов!

Первое слово пишется с большой буквы))

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Второй Григорий Соколов!

"""""""""Первое слово пишется с большой буквы))""""""""

Ну вот, пошли отговорки: первое слово пишется с большой буквы, первое слово дороже второго, второе словечко дороже сердечка и т.д. и т.п. Не смотря на это, комсомольцы с ремзавода учли наше тяжёлое положение, остались после смены и выточили необходимую шестерёнку. И вообще: то, сё, а если бы он вёз патроны? А? О! :))


 
Re: Второй Григорий Соколов!

а вот если бы он вёз патроны,то адвокат как раз бы пригодился, а то 222 ст до 4 лет..

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
Страницы: 1
Добавить публикацию