Страницы: 1
RSS
А есть ли Скитальцы во Владивостоке?
 
Здравствуйте! Волей судеб, мирового транспортного сообщения и личного желания я скоро буду во Владивостоке, и проведу там три дня и две ночи. Если есть там читатели сайта Скиталец, то я был бы очень признателен, если бы они приютили меня на это время. Я могу остановиться и в хостеле, но хотелось бы среди своих, а особенно хотелось бы информации о том что посмотреть в городе и вокруг, и как туда доб раться, и в какое место на море стоит съездить. Времени у меня на всё это только три дня.
Со своей стороны могу рассказать о Южной и Юго-восточной Азии, где я провёл 17 месяцев из последних двух лет, пытаясь сплавляться по рекам и морям, лазать по горам и джунглям, ездить на мотоцикле и практически всех видах местного транспорта, от самолётов до лошадей и даже людей (ну в смысле рикш)). Видел много городов, городков, посёлков, деревень и хуторов.
Ну и ещё день рожденья у меня будет во Владивостоке, хочется провести его в хорошей компании.
Если вы не против, оставьте, пожалуйста в этой ветке свой эмейл, а лучше номер телефона, тк я прибываю, по расписанию, уже 6-го утром.
Спасибо

_________________________
не поймите неправильно
_________________________
не поймите неправильно
 
Re: А есть ли Скитальцы во Владивостоке?

Лучше сюда http://www.vladsplav.ru/  напиши. Там много радушного турья, не обязательно Скитальцев

 
Re: А есть ли Скитальцы во Владивостоке?

Ну ты кругаля завернул.
это крюк поболе чем 1000 верст

Пешеходник.
Прямо семь в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: А есть ли Скитальцы во Владивостоке?

Спасибо, Сергей!

_________________________
не поймите неправильно
_________________________
не поймите неправильно
Страницы: 1
Добавить публикацию