Страницы: 1
RSS
День Всех Бродяг!
 
Черт, совсем зарапортовался... Если бы zero не напомнил - забыл бы! Короче, завтра День Всех Бродяг!
Года два назад мне стало обидно, что исчезает такой замечательный праздник, День геолога. Поскольку большинство туристов к геологии отношения не имеют, но, в общем, все мы - бродяги, я предложил учредить День Всех Бродяг! И вот уже два года мы отмечаем этот праздник на выезде. Так что желающие приглашаются прибыть завтра в Лосево, на Московскую поляну. Место у костра найдется каждому! Всех, кто не приедет - с Днем Всех Бродяг!

Капитан Туч
"Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров"  
 
Re: День Всех Бродяг!

Эх, как жаль, что я так далеко от Москвы! Тем не менее - присоединяюсь. Коллегам геологам-полевикам  - поздравления с наступающим Днем Геолога и удачи в их нелегком труде, а всему турью - с Днем Всех Бродяг. Аминь.  :)

 
Re: День Всех Бродяг!

Я тоже довольно далеко от Москвы...
Но от моего дома до Московской поляны 94км по железной дороге :-)

 
Re: День Всех Бродяг!

а это , разве, не под Питером?

 
Re: День Всех Бродяг!

>>Зато сфоткал Архангельск с трубы кирпичного заводика :)
>Нет, Колька, ты все же шпиён;)))
Угу... Периодически меня подмывает поучаствовать в фотоконкурсе скитальца, но тут же твои слова вспоминаю. Да и не туристские у меня большей частью пейзажи.
И вообще, я считаю, что публиковать свои фотографии фотрматом со спичечный коробок и джипегом с 50% сжатием - это душить песню. лучше уж никак, чем так.
То же касается и пейзажей формата 10х15 на матовой бумаге :-( Это как если слушать рок-музыку не на концерте, а через карманный приёмник со встроеным динамиком. Слова и мелодия ведь в обоих случаях различимы, а разница огромная в восприятии.
Извините, но имею же я право у костра побрюзжать !?


 
Re: День Всех Бродяг!

ты бы раньше сказал... а то я уже копать еду...

Parapasum parabelum...............
 
Re: День Всех Бродяг!

Спасибо!
Больше праздников - хороших и разных!

Виктор. Москва.
Via est vita (Дорога - это жизнь).
Виктор.
Страницы: 1
Добавить публикацию