Страницы: 1
RSS
и такой праздник тоже есть:)
 
Ага. Раз пошла такая пьянка (это я про приглашения на тайцзы), прошу панов 18 апреля к нам на концерт в Домжуре. Танцуем разнообразные танцульки - кельтику, русские, испанию, молдову, в обсчем, самый разнообразный фолк. Говорят, симпатишно. Вот сайта: www.lege-artis.biz

 
Re: и такой праздник тоже есть:)

Настя, так 18 апреля - ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Тут - "погода шепчет", "инстинкт проснулся, влес со страшной силой потянуло"...

Виктор. Москва.
Via est vita (Дорога - это жизнь).
Виктор.
 
Re: и такой праздник тоже есть:)

Вот именно, сколько волка ни корми....
Будем надеятся, что в следующие выходные дождей и морозов не будет.

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: и такой праздник тоже есть:)

17 и 18 апреля специально заказанная погода для "Открытия Сезона" р. Волчья ,Перяярви.

Жизнь прекрасна - суводись!
 
Re: и такой праздник тоже есть:)

Ну это кто где погоду заказывает..
Мне бы, например,  поближе - в Подмосковье, скорее всего на реке Дубна погоду организовать ..

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: и такой праздник тоже есть:)

Юра, а самолёты облака разгонять будут? Тогда точно -займу денег и приеду! 8-)))

Виктор. Москва.
Via est vita (Дорога - это жизнь).
Виктор.
 
Re: и такой праздник тоже есть:)

Эх, Синбад-Синбад, что ж тебе погода перестала шептать под эти выходные-то? Я, понимаешь, звоню сегоня Алексу, а он говорит - все, пиши пропало. Ну а что поделаешь-то, из ПВД с рюкзачком-барсеточкой - и в Домжур, оно ж ввечеру. Люди понимающие, сами такие, летом в пятницу на репетицию по полгруппы под шмотниками приезжают.

 
Re: и такой праздник тоже есть:)

Настя, извини, но как я понял вчера вечером после разговора с Алексом, к сожалению, набиралось всего-то  от силы человека 3 - 4. 8-((((  
На Новый год с ночёвкой и то пошло в несколько раз больше...
Поэтому я в лес пойду всё равно, но с другой компанией (с кем именно - пока ещё не решил), скорее всего без ночёвки и плюс постараюсь в эти выходные сделать ещё кое-что полезное для "Скитальца".

Виктор. Москва.
Via est vita (Дорога - это жизнь).
Виктор.
 
Re: и такой праздник тоже есть:)

Вот так, Арет, он нас проигнорировал. Я, вооще (и в супе тож), регулярно брожу по Подмосковью. Может, чудо случится, вылезем...
До встречи. Алекс.

 
Re: и такой праздник тоже есть:)

Можно подумать на мне свет клином сошёлся!
Незаменимых людей не бывает!
Уговорили - в эти выходные посыплю голову пеплом, а в последующей совместной вылазке поставлю "неустойку"....  8-(((

Виктор. Москва.
Via est vita (Дорога - это жизнь).
Виктор.
 
Re: и такой праздник тоже есть:)

Замётано! Алекс.

 
Re: и такой праздник тоже есть:)

Эх. Боюсь, у меня до июня жуткий график. То есть через выходные перформансы на танцах, фестивали, отчетные мероприятия. А-а-а-а! Волосы дыбом встают. Точно выбираюсь 24-25 апреля, нужно же себе сделать подарок на д.р. Может, на майские, если школа не задушит. Но, тем не менее, мы запомнили твое обещание, Синбад. Сообразим на троих:)

Страницы: 1
Добавить публикацию