Страницы: 1 2 След.
RSS
Посещаемость
 
Забавное дело, по моим личным наблюдениям активность на форуме резко падает в выходные дни. Тут два варианта причин этого.
1. Большинство посетителей пользуется интернетом на работе.
2. Все на выходные ломятся в леса.
Вот мне и стало интересно  в каком процентном соотношени эти причины как думаете?

Parapasum parabelum...............
 
Re: Посещаемость

Ты скореллируй с падением активности между 18:00 и 20:00  - и поймешь...

Капитан Туч
"Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров"  
 
Re: Посещаемость

Думаю, в большей степени 1.

 
Re: Посещаемость

А я думаю, что в выходные народ в поле, грех сидеть перед монитором, когда на улице греет солнышко, а в лесу чирикают птички.

С уважением, Александр. Выборг
Semper in motu - (всегда в движении)



С уважением, Александр Мустафаев. Выборг
Дорогу начиная, не считай шагов.



 
Re: Посещаемость

А почему вопрос ставится либо 1 либо 2?
Может быть 1 И 2. Тогда все верно.

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Посещаемость

Не внимательнее читать надо, я не сказал что 1 или 2, ясно дело что и 1и2. Просто в каком процентном соотношении. Вот Тучь намекает, что народ сидит в нете на работе, а потом придя домой опять лезет на скиталец.

Parapasum parabelum...............
 
Re: Посещаемость

Перефразируя Масяню - "Знаю зачем ты на работу ходишь - по сети на халяву полазить"... А чем плохо - халява, выделенная линия и комп помощнее чем дома? 8-))

Виктор. Москва.
Via est vita (Дорога - это жизнь).
Виктор.
 
Re: Посещаемость

Хорошо, когда есть такая халява. Мне б такую :))
Приходиться тратить денежки и время. Не получается полноценного общения, приходиться делать паузы.

   Андрей
 
Re: Посещаемость

Ага, обидно будет, если в ближайшее время эта халява гавкнется...

Виктор. Москва.
Via est vita (Дорога - это жизнь).
Виктор.
 
Re: Посещаемость

А чего это вдруг? Вроде в ближайшее время ничего глобально-плохого не предвидится. Разве что что-то локальное, типа ЮКОСа...

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Посещаемость

У меня эта халява рискует закончиться именно "локально".... 8-((( Придётся опять из дома и на свои...

Виктор. Москва.
Via est vita (Дорога - это жизнь).
Виктор.
 
Re: Посещаемость

Ничего страшного, все течет, все меняется. Приятного конечно мало, но у меня, например, уже приличное количество компаний сменилось. Глядишь на новом месте будет и получше, не исключена такая возможность. По крайней мере у меня была в общем то повышательная тенденция по з/пл. Хотя конечно не единой з/пл жив человек :))

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Посещаемость

Спасибо, Андрей! Банальное виртуальное дружеское похлопывание по плечу, а приятно... 8-)))

Виктор. Москва.
Via est vita (Дорога - это жизнь).
Виктор.
 
Re: Посещаемость

Ребята, ну право слово. Радуйтесь, пока есть:) У меня вот вообще только из дома (одна радость - на днях выделенку сделала). Ибо в школе даже если бы и была сеть, мне бы не до того было:) А по выходным - на волю, на волю! Мы тут мой д.р. отмечали, шашлычно-палаточно, вот уж с погодой повезло. Всю неделю синоптики душу мытарили, мол, снег с дождем, накрывайтесь белой простыней, ребята, и ползите по известному адресу. А хорошо-то как было! Как по заказу. А теперь отметили - и все. Баста. Штормовое предупреждение сейчас, говорят.

 
Re: Посещаемость

Где-то солнце светит, а где-то ещё за минус, и снежок пытался падать :-)

P.S. я тут несколько дней назад сообщение отправлял, не дошло?

С уважением, Михаил.
 
Re: Посещаемость

Солнце то у нас светит, но ветерок от вас уж очень свежий, по утрам иней, но все равно радостно и светло на душе. Миша ,сообщение  я не получал последнее было за 20.04.. Когда к нам соберешся?

С уважением, Александр. Выборг
Semper in motu - (всегда в движении)



С уважением, Александр Мустафаев. Выборг
Дорогу начиная, не считай шагов.



 
Re: Посещаемость

Да, весна хорошо, лишь бы не как 4 года назад ;-)
Странно, потерялось где-то. Напротив твоего сообщения и значок на R сменился, я его и покилял.
Из Архангельска поездом выезжаем 6 мая, 7 в Питере, 8-9 семинар по БИ, 10 вечером домой вроде должны выехать.

С уважением, Михаил.
 
Re: Посещаемость

Хорошо вам всем, на выходные - за город. А я работаю 2 дня, а потом 2 дня выходных. соответственно, с общественными мои личные выходные пересекаются раз в месяц :( вот и думай тут... Вот на майские первый выезд за город только будет. За то далеко - в крым и на 10 дней! :-)

---
С рюкзаком по жизни,
       Борик
 
Re: Посещаемость

А кто мешает на 2 дня выходных за город выбраться? :-)
Как раз народа поменьше будет.

С уважением, Михаил.
Perpetum весь из себя такой mobile.
 
Re: Посещаемость

Так не одному ж ехать, а у всех рабочая неделя полная...

---
С рюкзаком по жизни,
       Борик
 
Re: Посещаемость

Можно и одному сходить, очень помогает обрести душевное равновесие.

С уважением, Александр. Выборг
Semper in motu - (всегда в движении)



С уважением, Александр Мустафаев. Выборг
Дорогу начиная, не считай шагов.



 
Re: Посещаемость

Одному вообще изумительно.

С уважением, Михаил.
Perpetum весь из себя такой mobile.
 
Re: Посещаемость

Нда? Надо будет попробовать! А то в этот раз компания подобралась не особо приятная в силу некоторых причин. Ворт надо будет попробовать на выходных в одиночку съездить отдохнуть :)

---
С рюкзаком по жизни,
       Борик
 
Re: Посещаемость

Насчет душевного равновесия - это правильно, прямо в точку.
Но вообще у всех типов путешествий есть плюсы и минусы. Есть достоинства у путешествия в одиночку (даже много :). Но есть и недостатки...
Как задумчиво заметил один чел с бредущего в 4 весла в штиль парусного надувного катамарана:
- Одному наверно тоскливо...
(я им навстречу шел лениво взмахивая веслом на одноместой байде-каяке)

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Одному - тоскливо...

А вот мне пару лет назад на Ладоге было крайне весело одному на кате-4 (не парусном) подгребать к берегу против ветра.  Народ на берегу обхохотался... А уж душевного равновесия приобрел - море (правда, уже на берегу) :))
Георгий

В жизни все не так, как на самом деле...
В жизни все не так, как на самом деле...
 
Re: Одному - тоскливо...

да кто же тебя заставлял на нем от берега отходить одному по ветру?
_________

Может, кто и не Ангел...
 
Re: Одному - тоскливо...

Подозреваю, что ветер к счастью был не слишком сильный, а то бы пришлось одинокого скитальца искать по всей Ладоге. В сильный ветер (больше 7 м/с) скорее всего не удалось бы и вчетвером выгрести супротив стихии.

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Одному - тоскливо...

И очень правильно подозреваешь! Да и отходить никто не заставлял, образовалась внеплановая "отдача концов" с капитаном на борту. Пролив был нешироким (рядом - остров), поэтому вместо спасработ народ устроил тотализатор... А даже с 4-мя веслами на 4-ке одному  угребаться неловко :)

В жизни все не так, как на самом деле...
В жизни все не так, как на самом деле...
 
Re: Одному - тоскливо...

Ну еще бы - руки-то только две.... :-))))

________________________
Roman K. Melnikov           SPb
 
Re: Посещаемость

>Одному вообще изумительно.
Где захотел, там и устроил стоянку... Аист в 20 метрах от меня с воды взлетает... Душевный отдых...
Но в большой коменде безопаснее - отморозков хватает...

Виктор. Москва.
Via est vita (Дорога - это жизнь).
Виктор.
Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию