Страницы: 1
RSS
Соревнования
 
Люди, у вас у городах такое бывает?
У нас на соревнования судьи прикольнулись и ничего ранее не заявив дали общий старт: типа собрали лодки и идите на воду, уравняв таким образом время на сборку пластиковой спортивной байдарки и "катрана", "тайменя" и т.д. Народ возмущается, а они так решила федерация... Поделитесь своим опытом если не трудно.

 
Re: Соревнования

И что тебя возмущает? В Положении прописано, что ГСК имеет право изменять условия? Если нет, можешь поспорить на уровне ТССР. Если да, то это право ГСК... Что в Положении-то написано?

Капитан Туч
"Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров"  
 
Re: Соревнования

Хотелось бы знать, что это за соревнования. Например, как мне кажется, если это какое-то официальное первенство по ТВТ (хоть даже провинциальное), то решение судей странно. А если это общетуристские соревнования типа ралли, просто некая неформальная гонка - надо смотреть положение и вообще... Например на фестивале "Мамонт-Шоу" осенью под Питером бывает все что угодно (не участникам), в том числе без предупреждения, это заранее забито в положение и является как бы отличительным (от обычных соревнований по ТВТ, ТПТ и т.п.) признаком фестиваля.

 
Re: Соревнования

Это ежегодное весеннее ралли, посвященное открытию сезона. Были призы, спонсоры, главная областная газета, местный турист-предприниматель. Все чин-чинарем - заявки, судьи на этапах, положение о соревнованиях, но в положении тип старта не указан.

 
Re: Соревнования

Вопрос (риторический): ты что-нибудь сделать (изменить) можешь?
Совет: Расслабься, не нервничай и не пытайся махать кулаками после драки. Абыдно, да, но глядишь повезет в следующий раз.

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Соревнования

Тады ты не прав! Судейская коллегия имеет право определять условия старта на месте...

Капитан Туч
"Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров"  
 
Re: Соревнования

Да наверное, ты прав, Капитан, я с этим особо не стлкивался, поэтому и спрашивал. Но все же в следующем году пойдем вне зачета, чисто для себя и так сделают многие.
С уважением, Жек из Орла

 
Ребята, а вы какие-то бейджи для участников покупаете или нет? Если нет, то советую подумать над этим, очень упрощает саму процедуру знакомства. Кстати, вот тут https://graverton.com.ua/shildy-izgotovlenie/ есть хорошие бейджи и прочие изделия с печатью на металле, смотрятся круто.
Страницы: 1
Добавить публикацию