Страницы: Пред. 1 2
RSS
Баян
 
Re: профессиональный, можно сказать, ответ

А печень выдержит изучение всех нюансов времен глаголов в аглицком?

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: профессиональный, можно сказать, ответ

Я имел ввиду исключительно совершенствование языка без принятия на грудь.

С уважением, Александр. Выборг
Semper in motu - (всегда в движении)



С уважением, Александр Мустафаев. Выборг
Дорогу начиная, не считай шагов.



 
Re: профессиональный, можно сказать, ответ

Предвосхитили. Я как раз заинтересовалась - курсы по водкингу или же по основной специальности вас интересуют:))) Ради бога. Вам в какой класс? Первый-второй-третий-четвертый? В началке я преподаю:) Если танцев станет меньше, может, снова найду время на уроки.

 
Re: профессиональный, можно сказать, ответ

только я думаю, что в Выборге своих спецов хватает
по обеим программам:)

 
Re: профессиональный, можно сказать, ответ

В Выборге как и в Греции много чего есть, а курсы мне нужны языковые, можно посредством инета, учитель нужен строгий и требовательный.

С уважением, Александр. Выборг
Semper in motu - (всегда в движении)



С уважением, Александр Мустафаев. Выборг
Дорогу начиная, не считай шагов.



 
Re: Баян

Маленький взнос в "копилку" хохм, ляпов, "ОЧЕПЯТОК"...
На прошлой неделе по ТВ показали как один ответственный чиновник по борьбе с наркотикими заявил с высокой трибуны, что они (наркотики) "подрывают наш ГЕНОЦИД"...
Его поправили, что не геноцид, а генофонд...

Виктор. Москва.
Via est vita (Дорога - это жизнь).

Edited by Sindbad on 06/05/04 07:47 PM.

Виктор.
 
Re: Баян

Борьба с геноцидом с помощью наркотиков- это круто, вытравить их всех к едрене-фене.

С уважением, Александр. Выборг
Semper in motu - (всегда в движении)



С уважением, Александр Мустафаев. Выборг
Дорогу начиная, не считай шагов.



 
Re: профессиональный, можно сказать, ответ

>Ради бога. Вам в какой класс? Первый-второй-третий-четвертый? В началке я преподаю:)

Эх, жаль, опоздали... четвертый нынче заканчиваем. А в какой школе, если не секрет?

С уважением, Наталия Мельникова
 
Re:

Наташа, а как-бы на "Скитальце" увидеть Ваши стихи? C большим удовольствием прочитал их на "Весле" и распечатал для себя.

Виктор. Москва.
Via est vita (Дорога - это жизнь).
Виктор.
 
Re:

Очень приятно, правда... надо разобраться, как их здесь размещать. У меня их еще есть :)))

С уважением, Наталия Мельникова
 
Re:

>... надо разобраться, как их здесь размещать
А с Ильей посоветоваться?

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Вот, нашла у себя...

Повесть про походников (полуправдивое повествование про полдня похода)

Полдня походники плыли по потоку, проходили пороги, перескакивали перекаты, пересекали плесы, по пути подсекая полузазевавшихся пескарей. Подустали, проголодались. Подзаряд прекратился, потому погребывали полудохло. Проанализировав положение, порешили: пора полноценно передохнуть.

Продолжая погребывать, попутно просматривали побережье; пока подыскали подходящее пристанище, прошло полчаса. Причалили. Присмотрели полянку. Поставили палатки. Приготовили пищу, поели, попили.

Прошло полчаса…
Пролетавшие птицы попрятались… Полупоросший пруд притих – плеск пескарей прекратился… Повеяло прохладой…

Пламя потрескивало, пища постепенно переваривалась. Подкрадывалась полудрема. «Пойти поспать?» - «Погоди, преждевременно. Принять потребно». «Паша, принеси!» - послышались просьбы.  Паша прочувствовал потребность, пошел, покопался, принес подготовленную поллитровочку. Поделил поровну. Покрякивая, походники приняли по первой. Пошла приятственно. Посему, посовещавшись, приняли повторно.

После принятия положено петь песни. Подогретые походники, прикалываясь, принялись петь. Пели протяжно, проникновенно. Прониклись. Пение побудило принять повторно. Приняли. Потом поочередно пели, принимали, пели, принимали… Поднакачались по полной программе.  Поругали погоду, поругали полупоросший пруд, пескарей, птиц... Похохатывая, принялись прыгать по поляне… «Психи!» - пробормотали полуразбуженные птицы, почесывая подкрылки. «Полудурки!» – подумали прибалдевшие пескари, полусонно пошевеливая плавниками. Плотва предпочла промолчать. Подразгулявшиеся походники продолжали пирушку.

Пришла полночь…
Покрапало. Потом полило. Пришлось походникам прервать попойку, пойти по палаткам. «Пусть поливает – поспится  получше, передохнем полноценнее,» - порешили походники.  – «Прекрасное предприятие – поход! Постараемся предпринимать походы почаще!»  
(с)мой

С уважением, Наталия Мельникова
 
Re: Баян...

Из перлов майского похода:

- Замечено, что Куришка и Бухашка вставляются в одну дырку!

Разговор у костра:
- Все, сегодня больше не пьем, завтра еще пороги идти.
- Ну... так я убираю?
- А ты  налил?

 
Re:

>А с Ильей посоветоваться?

Вроде как на сайте все исчерпывающе ясно написано... отправила, бум ждать :)

С уважением, Наталия Мельникова
 
Re: Вот, нашла у себя...

Реальная история.

Было это достаточно давно наверное лет 20, а может и 25 назад. Пошли мы раз на рыбалку на озеро Бусловское, есть такое под Выборгом почти на границе с Финляндией, с самого начала все складывалось неудачно рыба клевала вяло втроем еле- еле наловили хвостов 15 размером с пол ладони решили бросить это занятие и начать варить уху тем более уже начало темнеть, дело было в августе. Начали собирать дрова для костра, а дров то нет остановились в поле, наконец нашли сухой ивовый куст, не ахти, что за дрова ну да ладно. Пошел один из наших уховаров за водой, зачерпнул в озере, она не совсем там прозрачная  ну да ладно мы же ее кипятить будем. Наконец то уселись у костра и ждем не дождемся ухи, не дождались налили по первой, потом еще, ну вот кажется уже и уха подошла, разлили по мискам, налили еще, в уху тоже не забыли, и вот снимаем пробу, но что это товарищи смотрят непонятливо друг на друга и происходит такой диалог –" Юра ты, что туда макарон положил ?"  "Да ты чё"  и видим мы в неровных отблесках костра в ложке свисают тонкие белые макароны. Начинаем исследовать содержимое котелка и наших мисок и всюду видим "макароны", но ведь макарон то у нас не было. И вот наконец то истина на открылась да ведь черви это обычные черви, в темноте когда воду зачерпнули то не заметили, они сварились и побелели и стали точь в точь как макароны. А есть то уже хочется зверски поэтому было принято решение выловить их всех, а продукт все же употребить, что и было сделано. Не знаю почему, но несмотря  на малое количество рыбы уха была необыкновенная, вкусная и ароматная, может червячки тоже особым вкусом обладают.    


С уважением, Александр. Выборг
Semper in motu - (всегда в движении)



С уважением, Александр Мустафаев. Выборг
Дорогу начиная, не считай шагов.



 
Страшилки

Пробегали в и-нете давно, но вот наткнулся случайно и решил скинуть ссылку (может кто и не читал):

http://veslom.narod.ru/strash.html

________________________

Roman K. Melnikov           SPb
 
Re: профессиональный, можно сказать, ответ

Ой, Ната. У меня школа частная, не нашенское это место, не туристское:)
Хотя если какой-то конкретный вопрос или подготовить - свои люди, договоримся:)

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию