Страницы: 1
RSS
Туристическая масленица ?...
 
Здравствуйте.  Извиняйте если не в том разделе создал тему....
В Подмосковье каждый год проходит туристическая масленица. Типа слёта.  Организаторы строят БОЛЬШУЮ снежную крепость и в последний день происходит штурм оной крепости....
 Попасть туда относительно не просто. Организаторы в Сети место никогда не объявляют, что бы чудаки на букву "М" туда не ехали, а их увы много.....Короче
раньше   я стабильно находил их сайт, заходишь на сайт пишешь письмо доказывая что ты нормален и тебе присылают место проведения......
В этот раз часа три гуглил не могу найти адрес сайта. Если кто знает подскажите, а?

 
Re: Туристическая масленица ?...

Дык..пороетесь поисковиком..про сию масленицу найдете и тут..но..вроде еще рановато..потому не психуйте..)))

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Туристическая масленица ?...

НА
>>>>Дык..пороетесь поисковиком..про сию масленицу найдете и тут..но..вроде еще рановато..потому не психуйте..)))

>>>>Любые старые правила когда-то были новыми...;)


Отказать. (Без обид).
Маслострой начинается ещё осенью. Я как-то разговаривал с одним из организаторов, там на масленице. Маслострой начинается осенью. Строители которые крепость строят, а процесс весьма длинный начинается именно осенью. Выбирается место и там строятся землянки для строителей крепости, ибо процесс дюже протяжённый. Строители крепости почему-то живут в землянках. Строить начинают с того момента как появляется достаточно снега. Отсюда вывод: место уже точно выбрано и маслострой в  разгаре.
Пока задача в том что бы найти этот сайт. В январе-феврале буду выяснять "адрес".

 
Re: Туристическая масленица ?...

В ответ на:

Пока задача в том что бы найти этот сайт



Если в яндексе с гуглем не забанили, то по одному из ключевых слов, употребленных в Вашем сообщении, сайт организаторов находится на счет "раз". ;)

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Туристическая масленица ?...

vuk Как это забанить Яндекс и Гугл? Что-то я слабо понял смысл этого высказывания.....
Собственно по барабану. Нашлось по другому запросу. *маслострой
Нашелся адрес строителей, а оттуда уже ссылка на Бакшевскую масленицу...

 
Re: Туристическая масленица ?...

Как это забанить Яндекс и Гугл? Что-то я слабо понял смысл этого высказывания.....  



Вам это не грозит..

ЗЫ: когда сайт чересчур сильно продвигают, иногда на грани фола - поисковые системы могут данный сайт забанить.
И тогда он совсем ими искаться не будет. Хотя при знании адреса заходить на сайт возможно..
где-то так..

_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: Туристическая масленица ?...

В ответ на:

Как это забанить Яндекс и Гугл? Что-то я слабо понял смысл этого высказывания.....



Это былъ шутка юмора. Означает обычно намек на то, что стоит поискать повнимательнее.

В ответ на:

Нашлось по другому запросу. *маслострой



Я именно про это и говорил. В гугле первая же ссылка ведет прямо на сайт организаторов. :)

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Страницы: 1
Добавить публикацию