Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
про Путораны
 
Re: про Путораны

:) По весу могу наврать сейчас.. 45 кг пожалуй было вместе с лодкой. Содержимое, если коротко и о главном:

-лодка викинг 3.4 без деки (упак отдельно. в рюк 120л только при челн)
-насос лягушка с облегч и укор шлангом
-весло Aqua-Bound Eagle Ray Carbon на 2 части (тьфу, не напутать бы) )
-палатка  двухскатная однослойная Light Fox дополненная самдел боковыми оттяжками
- маленький, но крепкий самдел нож + микро виктор
-пенка ижевская, обрезанная по длине на ширину рюка
-спасик обычный дешевый, слегка выпотрошенный:)
-трек палки - как стойки для палатки и V паруса, который при желании фартук от мокрости и для тепла в лодке или подстилка под палатку
-спальник весом что-то 1.1/1.2 - точно не скажу, все барахло в гараже
-сапоги эва/польша
-салокроссовки
-легкие мембранки:  штаны и куртка без утепл
-термухи разные
-носки и перчатки неопр + обычные
-веревка для "кораблика" метров 20 + тонкие метров 15
-спин телескоп + катушка безэн
-кружка-котелок/ литр, кастрюля люминивая литра на 2, форма для выпечки (наверно так) с теф. покрытием – замест сковородки.
горелку не брал
  Основная писча была: спагетти-рожки (любимые ракушки не купил) /рис/ меньше греча. сдабривалось: тушняком обезв до состояния пластилина, сух молоком, подсолнечным маслом, субл. гал. овощами. сухари в 5 литр бутылках. из галы только разные каши, овощи, яблоки. суш мясо гал. брал, но практ не ел - больше брать не.
...- и если снова в пахотт на те условия- то все оставил бы как было.

 ПС. Пожалуй, усилил бы днище лодки съемной тряпкой для случаев, когда мечтаешь о плоскодонности при снятой килевой трубе и большей выживаемости на мелях. У меня что- то подобное было, но рвалось слишком легко камнями - приходилось зашивать.

 
Re: про Путораны

ага, спасибо. А что из одежды на себя и в запас подробнее? Можно без брендов...

Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!

Edited by Cucumba on 03/02/13 04:59 PM.

Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
 
Re: про Путораны

===По весу могу наврать сейчас.. 45 кг пожалуй было вместе с лодкой. Содержимое, если коротко и о главном:===

На чем же вес набрался? Продукты? Одежда?

______________
Андрей Зарубин
 
Re: про Путораны

Ну так лодка с причиндалами килограмм 15 весила? На остальное 30 кг. Минус сапоги, спасжилет и пр. Остаток на одежду и жратву - нормально, в принципе.

Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
 
Re: про Путораны

===Ну так лодка с причиндалами килограмм 15 весила? ===

Викинг 3,4 с декой и упаковкой(!) весит 9,4 кг. Здесь лодка без деки и насос с "облегченым шлангом". Весло 0,85 кг. Больше 11-11,5 кг не получается.
Палатка меньше кг, спальник около кг, коврик где-то 0,4 кг, рыб снасти пусть кг будут(скорее всего меньше), котелок-кастрюлька... только к 15 кг подошли.  Что потянуло еще на 30 кг?  Может фото-видео половину этого веса потянуло? Может еще что.  Интересно узнать подробнее.

______________
Андрей Зарубин
 
Re: про Путораны

+++Интересно узнать подробнее+++
Веревки, трекпалки. Сигареты :) Ну это да, интересно.

Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
Ну почему я старею быстрее, чем умнею?!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Добавить публикацию