Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
RSS
АВАТАР фильм
 
Re: АВАТАР фильм

=)
я не про "продолжать", а про то, что Брэдбери в своих произведениях фактически предсказал появление 4D


Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: АВАТАР фильм

лёнь, а ты под "всеми этими" воннегута тоже понимаешь? мне бы это было странно (даже несмотря на "сирены титана").

а кто такой ван вогт?

 
Re: АВАТАР фильм

+++ Начальный и средний этап творчества - просто зашибись, а под конец - нечто весьма невнятное и очень скомканное +++

Может это в связи с возрастом? Просто стареют люди.... Они в этом не виноваты... Не?

БОгач
БОгач
 
Re: АВАТАР фильм

Коллеги, сам Аватар и ваши отзывы сподвигли меня на просмотр Алисы...  :))
ну, насчет космогонии - не знаю, эпизьму маловато будет, но...
знаете, а здорово!
Что характерно, иногда забывался эффект 3Д.
Очень милая сказка, где сюжетец Керолла конечно, отдохнул, но, по моему впечатлению, они не уклонились от замысла автора ни на ноту. Только малость расширили звучание, выделили некоторые акценты, в том числе и в глумливой форме. Типа пароль заговорщиков "смерть этой красной мымре" - очень вольно цитирую, извините, не запомнились конкретные слова.
Пожалуй в чисто-диснеевский минус - переврали милого персонажа - Ореховую соню. Наши даже перевести адекватно не смогли, настолько мышь, бегавшая там, была на нее не похожа. И эта мышь, кстати, вызывала наибольшее раздражение своими заштампованными закосами под "храброго мелкого псевдогероя". Дисней здесь выявился в полную силу, напомнив бесконечное число мультяшных персонажей (можно даже не перечислять).
Что еще не понравилось - дешевое и штампованное заимствование образов злецов из мира животных. В результате ни в чем не повинные симпатичные и очень редкие ящерицы будут ассоциироваться с Бармаглотом, а лесные клопы - с гвардией красной королевы. В то время, как миру животных вешать человеческие ярлыки добра и зла  бесполезно, а по внешнему виду - даже вредно.
Но это мелочи, ворчание. :)
Алиса определенно удалась! Это именно та Алиса :)))
со всеми своими  прелестями, странностями, недостатками, непонятками  и недосказанностями (правда, последних меньше, Дисней черт возьми, постарался :()

А каков Чеширский коооот....
:)))))

 
Re: АВАТАР фильм

я не про "продолжать", а про то, что Брэдбери в своих произведениях фактически предсказал появление 4D=====
4Dфигня!
Вот на ВВЦ Алиса в стране чудес идёт уже в 5D

Кто больше?!
http://pocmotry.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNjQwMTE2Ozk3MTE4MjI7eWFuZG­V4LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ


Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Восторженно о АВАТАРе

на нем написано ПРОДАНО
купили ?

__________________________________________
Feel us free / почувствуйте меня свободной  
 
Re: Восторженно о АВАТАРе

Какая  тыглазастая.
Это не я.:(

Пешеходник.
От сумы, тюрьмы и  Alvd не зарекайся. :(
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Восторженно о АВАТАРе

Наконец то!
Я встретил её!
Вотона
-----------

Нативные нави четырехпалые. По пять пальцев - у "демонов", "ходящих во сне".
Опасайтесь подделок! :)

 
Re: Восторженно о АВАТАРе

Наконец то!
Я встретил её!
Вотона



Пешеходник.
От сумы, тюрьмы и  Alvd не зарекайся. :(

Edited by asovetov on 22/12/13 12:59 AM.

Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33
Добавить публикацию