Страницы: 1
RSS
В Сибирский Ад за рыбой
 
Наш новый фильм про непроходимые дороги сибирской тайги: «В Сибирский Ад за рыбой»

Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

"В России две беды.."


__________
Не бог.. иногда могу и ашибаться..
 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

лень залезать к аффтору. кто смотрел, плиз, коротко: тема двух бед России раскрыта и можно посмотреть?


 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

весь фильм машинки говна месят под лёгкую классическую музыку.
нет там ничего про рыбу

_________________________________
турист экспрессионист неугомонный  
___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

>нет там ничего про рыбу

Как это нет, а в конце эпопеи горемыка демонстрирует веточку с нанизанной рыбёхой шпротного размера!

Edited by Сельский on 05/10/14 03:51 PM.

 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

ах,ну да,ну да))


 
___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

++тема двух бед России раскрыта и можно посмотреть? ++
Раскрыта. Как одна беда делает себе другую. Ужравшиеся начальнички да с техникой - страшная разрушительная сила.
Зайчишку-то как замучили - машиной стукнули или ко всему еще и ружье было? Судя по тому, с каким довольным видом с ним по очереди фотографировались, вопрос про сезон вряд-ли будет уместен.
Кстати, новую тему можно было и не открывать, вполне вписалось бы в тему Барклая про человеколюбие. И даже обозначен новый аспект - похоже, участники всего этого не просто довольны, их еще и гордость распирает... :((



 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

Не будем вестись на шутку топикстартера.
Фильм никакого отношения к рыбалке  не имеет.
Геологи  решают свои производственные задачи.
А тема рыбалки в названии - так, для интриги.
При необходимости геологи названного Управления смогут организовать вполне адекватную поездку на рыбалку с весьма впечатляющим  результатом.

Geometr
 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

а,ну раз производственные,тогда ладно))


 
___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

++Геологи решают свои производственные задачи. ++

Ну да, ну да... празднование д.р. начальников - главные задачи страны, для которых "выделяются все необходимые средства и техника" (цитата из начала ролика).
Если начальник производственный - задача производственная.
Если начальник политический - задача политическая. Завтра по телевизору объяснят.



 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

Да ладно, полно Вам ворчать...

Если бы руководство геологического управления пожелало бы лично побывать на рыбалке - нашли бы вертолет, пусть даже и попутный.

А месить грязь в тайге - это, скорее, производство.

Geometr
 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

++Да ладно, полно Вам ворчать... ++
Я просто глянул ролик, где в самом начале объяснена цель мероприятия. Производство там не видно


Edited by Bigel on 06/10/14 05:07 PM.

 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

спасибо за отзывы. слава кришне, не полез смотреть.

 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

А зря! Там есть замечательный длинный план (подражание классикам, - А.Тарковский, "Ностальгия"), когда "сильно уставший геолог" пытается попасть в балок!

 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

"Тарковский".. :))

блин! да это самая обычная "равлекалка" в ЗапСибе
знаю в Кемерово  целую группу любителей таких поездок ..антузиасты вездеходного дела..млин..
всяко разно переделывают  УАЗики.. Нивы..да и не наши коламаги тоже.. дабы проехать  там где другие машины не могут..
гоняют потом по всей тайге..иногда находим их следы в самых самых глухих местах куда только на лодках или велосипедах  добираемся..

если подумать- то тоже это своего рода туристы.. думаю - драйв не слабый проехать по бездорожью через Кузнецкий в Хакасию..

к счастью наши вердеходовцы ребята неплохие  и даже польза от них бывает - если договориться - то могут  весьма за скромно - забросить на сплав "к чёрту на кулички"..

что касается фильма - то увы.. к сожалению там совсем не отражен этот вездеходный аспект туризма  как именно самого туризма - нет ни красот природы.. нет общих планов показывающие сложность трассы,
а просто некие нетрезвые мужики непонятно куда то прут по  грязюке..буксуют в лужах.. и т.п..

и всё это усугублено шальной  пьяной радостью от мощной техники попавшей им в руки  - "Добрый насяльника разрешил!"

наверное тем кто там был смотреть и вспоминать эту гулянку на природе - интересно..

другим же людям смотреть не на что..

- всё ИМХО.. просьба не возбуждаться..

с уважением - J.

__________
Не бог.. иногда могу и ашибаться..
 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

Вот это адекватный комментарий профи... Видимо, сам геолог...

Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

Вертолёт у на с в Кузбассе дорогой. Час лёта от 70 до 100 тыс. рублей

Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

Люди бывают не правы..

Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

++++Вертолёт у на с в Кузбассе дорогой. Час лёта от 70 до 100 тыс. рублей.
==========================

Рыбалка - дело святое.

Кто бы сомневался, что Геологическое управление расходует "вертолетные" деньги исключительно в производственных целях.

Ну и попутно... сами понимаете... я лично камня не брошу... бо при Советах крал с регламентов казенный технический спирт... ну совсем немножко... естественно, на рыбалку, на рыбалку  шел тот спирт...

8-))).

Geometr
 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

Рыбалка и спирт - понятия очень родственные

Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
 
Re: В Сибирский Ад за рыбой

Геологи, как и врачи, спирт уважают

Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
Видеофильмы наших походов на youtube можно найти по адресу видеоканала: Oleg15051972
Страницы: 1
Добавить публикацию