Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Вы вегетарианец?
 
Re: вегетарианец - опасность?

О, тогда Макфа катит )  Я как бы специально тему не изучала , но в некоторых макаронных изделиях есть яйцо совершенно точно .

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: вегетарианец - опасность?

++Если я захотела в городе поесть , то найти еду без молока (сыра, сметаны, сгущеного молока,творога, сыворотки ) - это отдельная большая история .

Несложно представить , каковы будут проблемы у вегана ++
А в чем проблема? Взял связку бананов или яблок.Многие мои знакомые так питаются на ходу - даже вовсе и не веганы.

 
Re: Вы вегетарианец?

Думаю, что все проблемы с людьми различного питания высосаны...ну пусть из пальца.

Возил инвалидов на Полярный Урал. Прокатили от Воркуты, через Щучьи озера и Байдарату до Константинова Камня.
Питание было различное по разным диетам - дык, без проблем.
Знаешь с кем идешь - знаешь к чему быть готовым.

С ребятами-вегетарианцами вообще все просто.
Варит дежурный мясной супец, а в полиэтиленовом пакете закинул в котел сух. овощи с водичкой и приправками - пусть тушатся для "немясоеда".
Ну, а сам вегетарианец заранее замачивает себе в небольшом контейнере, сухие овощи ( под салат) и прокрученные через мясорубку сухофрукты ( десерт), то же в контейнере.
Ну и по ништякам можно на него брать 1,5 норму.
Главное в сим питание, что бы не было чавканья в одну харю - все седушки нагрузили, все вмести и лопают.

А по психологической сути - дык мне кажется, что чел сумевший отказаться от привычной пищи имеет приличную силу воли, а сие не плохо в глухомани.


Всем удачи. Целых ног и бортов.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: вегетарианец - опасность?

Чета я не верю , что можно яблоками наесться .  Бананами , наверное , проще  , но мне их нельзя . Впрочем, и яблок много нельзя)

Сейчас посмотрела - в яблоках примерно 50 ккал на 100 г . Лично у меня ( не знаю, как у других ) нормальное чувство сытости надолго (4-5 часов)  , когда я съедаю примерно  500 ккал . Это килограмм яблок нужно съесть , чтоб через полтора  часа  снова есть не захотелось.

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: вегетарианец - опасность?

Что значит наесться? Перекусить днем. А наесться дома, вечером. В калориях я не силен, но отдыхал как-то в Египте: кормили утром и вечером, шведский стол.. Покупал 1-2 кило мандаринов или апельсинов, больше ничего не ел от завтрака до ужина. Нормально.
Или на лыжах целый день катался. Иногда термос и бутерброды, а иногда, если не мороз - яблоки или бананы, 2-3 штуки. Тоже нормально.
Но я вообще днем плотно есть не привык, с утра кашу и вечером ем как следует, а днем так - перекусываю.

 
Re: вегетарианец - опасность?

Мы, значит , по разному питаемся .  Я ем часто ( каждые 4 часа ) и  еда примерно одинаковой калорийности каждый раз .

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: вегетарианец - опасность?

А крупа и бобы на что?))
p.s.: фрукты и овощи пойдут на десерт :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - -
участник сообщества RegRup (путешествия, туризм и отдых)

Edited by kelad on 28/06/15 01:23 PM.

участник сообщества RegRup (путешествия, туризм и отдых)
 
Re: вегетарианец - опасность?

>>в некоторых макаронных изделиях есть яйцо совершенно точно

Такие найти очень сложно. Я конструировал автоматику пресса для макаронных изделий, вводил туда дозатор для яичной эмульсии, но при этом технолог говорил мне, что никогда не понадобится, никто нынче не выпускает вермишель "Яичную".
Для изготовления макаронных используются мука и вода. Всё.

 
Re: вегетарианец - опасность?

=====никто нынче не выпускает вермишель "Яичную"=====

Как это никто не выпускает ? У меня на полке лежит , куплено неделю назад . "Макфа" , "Вермишель яичная"

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Добавить публикацию