Страницы: 1
RSS
Необычные места в мире, Куда можно създить
 

Кубер Педи небольшой австралийский город под землей, в 850 км к северу от Аделаиды на шоссе Стюарт, зимой не жарко чтоб ехать, в городе есть подземные отели. Тур маловероятно найти

 
Думаю,что в скором будущем можно будет посетить магахрам https://fingazeta.net/building/v-moskve-postroyat-megahram/
Это будет самое грандиозное и великолепное здание в мире,которым не будет равных.
 

Вот еще интересное необычное туристическое место. В Английском городе Нейрсборо находится туристическая достопримечательность, пещера матушки Шиптон, которую до сих пор почитают как ясновидящую, тысячи людей ежегодно приезжают в пещеру, где она родилась. Помимо этого пещера известна своим необычны родником, его особенность в том что все вещи в воде родника каменеют.

 
Я на Алтае живу и путешествую только по горной тайге. Даже в медвежью берлогу залазил:)
 
Красота!
 
Цитата
Вот еще интересное необычное туристическое место. В Английском городе Нейрсборо находится туристическая достопримечательность, пещера матушки Шиптон, которую до сих пор почитают как ясновидящую, тысячи людей ежегодно приезжают в пещеру, где она родилась. Помимо этого пещера известна своим необычны родником, его особенность в том что все вещи в воде родника каменеют. Можно отлично отдохнуть, а сексом заниматься в подобных краях вообще кайф! Мы вот думаем найти подобный пейзаж, купить в магазине этом aaaa.in.ua  интересные товары и отдохнуть. Как по мне секс шопы очень полезные и интересные магазины!
Да, природа шикарна там, где человек толком не имеет доступа к ней!
Изменено: noescape - 22.05.2021 21:21:50
 
Много куда можно отправиться в путешествие, главное желание, наличие денег и свободное время.  
Страницы: 1
Добавить публикацию