Страницы: 1
RSS
Музыка в интернете для скачивания
 
День добрый. Скажите, на каких сайтах можно найти бесплатно для скачивания музыку? Хочу найти что-то себе и скачать на телефон.  
 
Привет. В поиск можно найти и легко найти как сами сайты, так и конкретные песни. Я не скачиваю музыку, так как в социальных сетях слушаю их. Правда порой там не все песни есть, их блокируют.  
 
Ну собственно говоря по этому и ищу где скачивать. Случал в соц сетях, то потом бац, то одну песню удаляют, то вторую и плейлист уже не так красиво звучит как прежде.  
 
Цитата
Filik написал:
День добрый. Скажите, на каких сайтах можно найти бесплатно для скачивания музыку? Хочу найти что-то себе и скачать на телефон.  




Привет. Попробуйте скачать песни вот тут на сайте https://mp3uk.net/ У них очень много музыки на сайте в категориях, причем найти можно и самые свежие треки для скачивания. К тому же стоит отметить что песни добавляются только с хорошим звуком, поэтому при прослушивании после скачивания проблем не будет.  
 
Цитата
Filik написал:
Ну собственно говоря по этому и ищу где скачивать. Случал в соц сетях, то потом бац, то одну песню удаляют, то вторую и плейлист уже не так красиво звучит как прежде.  
Да, это проблема. Поэтому конечно если удобно, то можно и скачивать на компьютер или телефон.  
 
Спасибо все за ответы и за ссылку отдельное спасибо. Сайт мне подходит, то есть устраивает для поиска и скачивания песен. Уже удалось найти несколько песен.  
 
Не везде можно найти нужные песни.
Страницы: 1
Добавить публикацию