Страницы: 1
RSS
Как похудеть быстрее?
 
У меня есть план к лету сбросить около 10 кг? Но проблема в том, что времени на посещение зала нет. Только заниматься дома могу с таким графиком работы. С чего начать процесс похудеия? Может кто контакты диетолога хорошего в Москве подскажет?
 
Диетологи за услуги берут немалые деньги, а советы дают такие, которые и в сети можно бесплатно почерпнуть. Вы можете сами почитать про основы правильного питания и подсчет каллорий. Секрет похудения просто-нужно тратить больше калорий чем получаешь
 
Вы можете заниматься дома на тренажере. Если тренировки будут регулярными, то эффект от занятий будет хороший. Заниматься надо 4-5 раз в неделю. Ну и, конечно, обратить внимание на питание. Вы должны сократить потребление сладкого, мучного, фаст-фуда, пить больше воды. Тренажер не обязательно покупать, можно взять его в аренду. Я вот тут брал в аренду эллипс https://fitsharing.ru/arenda-ellips
 
Вы бы пару раз хотя бы сходили на персональные тренировки, чтобы точно быть уверенным, что делаете упражнения правильно. Да и тренер сможет подобрать лучший комплекс тренировок
 
А я считаю, что выкидывать деньги на аренду глупо. Вы явно берете тренажер не на один месяц. Поэтмоу аренда обойдется в кругленькую сумму. Лучше купить тренажер, позаниматься, а потом продать и вернуть деньги. Большой выбор качественных тренажеров за разумные деньги предлагает онлайн-магазин "Орбита Спорт" orbitasport.ru
Страницы: 1
Добавить публикацию