Страницы: 1
RSS
Активный отдых
 
В прошлом году друзья из Москвы по выходным часто приглашали меня на активный отдых. То они рыбачили, то пикники проводили, но больше всего меня впечатлило катаниена надувной доске для серфинга с веслом. Я только наблюдал за процессм. Так как ее естественно у меня не было. Вот думаю ее купить, чтобы в следующем году попробовать поддержать компанию. Где ее купить?
 
Вы уверены, что стоит именно приобретать такое приспособление? Вдруг вы отдадите за нее немалые деньги, а после первого же отдыха поймете, что это вам совсем не по душе.  
 
Я так понимаю, что вы рассказываете про сапы. Их можно не покупать, а арендовать за сравнительно небольшую плату у этой компании https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board Чем на дольше вы берете доску, тем выгоднее для вас будет аренда. Попробуете покататься, если прям полюбите это занятие, приобрете ее
 
Даже не знал, что у нас по месту, где-то можно кататься на таких досках. Прям заинтересовался таким видом отдыха. Смотрю ролики на Ютубе, и прям реально круто. Думаю, вы точно отлично проведете время
Страницы: 1
Добавить публикацию