Страницы: 1
RSS
Поездка в Питер
 
Я планирую в апреле впервые посетить Санкт-Петербург. Буду всего пару дней и хочется создать хорошие воспоминания. Посоветуйте, пожалуйста, на что при построении маршрутов стоит обратить внимание в первую очередь?
 
Мне кажется каждый кто приезжает в Питер должен прогуляться по Невскому проспекту. Причем даже не важно в какое время суток, это просто обязательное условие пребывания)
 
Чтобы вы для себя не выбрали, нельзя покидать этот город не спустившись на воду и не увидев ночной Петербург. Именно поэтому советую ехать в самом конце апреля-начале мая, когда откроется сезон экскурсий по рекам и каналам. Кстати, вот сюда можете обращаться со спокойной душой https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ . Прекрасные воспоминания точно создадите)
 
Вместо того чтобы загружать себе мозг, я бы на вашем месть просто посмотрел какие есть экскурсии и выбрал ту, что больше понравится. А в остальное время можно просто прогуливаться по улочкам Санкт- Петербурга, потому что сам город как один большой музей.
Страницы: 1
Добавить публикацию