Страницы: 1
RSS
Старый Новый год - команда чайников и все-все-все
 
Предыстория вопроса:

Сформировавшись, наша, пока еще безымянная, команда  чайников  решила, что неплохо было бы и познакомиться.
Для этого решено было собраться в Москве на Старый Новый год и, заодно уж, достойно его отметить.
Поскольку я, капитан команды, приехать могу только в выходные, Старый Новый год решено было отмечать в субботу 12.01.08, так сказать, заранее.

А вот дальше  - внимание!

Праздновать Старый Новый год приглашаются все желающие - для этого планируется вечером 12.01 посидеть в каком-нибудь кабаке.
При наличии этих самых желающих - пишите в эту ветку, закажем нужное количество столиков.

Но! Сама команда будет собираться в 2 этапа: сперва, так сказать, дело (т.е. оргвопросы), потом - кабак. Хотя.. оргвопросы тоже требуют определенного креативного градуса :)))))

Конструктивная часть вопроса:

12.01.08, в 14.00 мы с моим штатным агентом в Москве,  Стасом aka Scouter, встречаем членов команды на автобусной остановке "Техцентр Камертон", заходим в магазин, берем что-нибудь съедобное и идём к нему в гости. Там мы обсуждаем важные командные вопросы, типа смешой командной эмблемы (я ее уже нарисовала и привезу),  яркого, эпатажного представления команды, а также обедаем и болтаем.

Затем к 19.00 едем на Бол.Грузинскую ул. д.63 (это на ст.м.Белорусская), в кафе "Ботаника", где сидим до вечера.
Приглашаются все желающие Скитальцы и Скиталки. Кормят там вкусно и не шибко дорого, обстановка уютно-домашняя. Желающие сдать денег на автобус, буде такие найдутся, могут принести их туда. И заодно посидеть с нами.
Но желательно уже заказать столик, т.к это будет суббота.
Так что от Стаса поступило пожелание взбодрить остальных уставших от праздников форумчан  обещанием новой встречи поскорее и поинтенсивнее, чтобы обрести ясность, сколько столиков заказывать, в разумный срок.
Так же приветствуются предложения других кабаков - если кто знает что-то более удачное.

Как доехать до "Техцентра Камертон" - от ст.м. Щукинская (выход вперёд и направо) на автобусах 631, 638, 687, 277 (у них всех там конечная) до второй остановки (15 мин.).

Вот как-то так :))))
Сорри за много букофф :))))
ночь, однако, мысль блудит где-то....

Edited by Iren on 09/01/08 02:33 AM.

 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-все

Иришка, здравствуй, солнце !
Я уже приехала, сижу на работе и прихожу в себя в тепле и комфорте.
Если не затруднит- закажите пож. место и на меня тоже в этом самом кафе "Ботаника".
Не знаю, правда, какая будет от меня польза, но поприсутствовать очень даже хочу.

 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-все

и меня пожалуста в список присутствующих в кафе

первый ход Е2 Е4 дальше по обстоятельствам
первый ход Е2 Е4 дальше по обстоятельствам
 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-все

Татьяна, привет!
Польза от тебя будет, и огромная!
Сейчас объясню почему:
мы с питерской девушкой Машей, которая тоже у нас в команде, уже разработали примерный план представления.  Дальнейшая его разработка требует обязательного участия всей команды и раскладки этого всего на роли. Ну и креатива, конечно ;))))
Еще я флаг наш привезу - там получился смешной чайник в камуфляже, берете с пером и в тельнике. Он едет на байдарке, а у байдарки 4 водных колеса. Все это пока черно-белое. Надо тоже обсудить и доделать.

Так что, нашей команде -  быть обязательно всем!!!!!!!
а то придется для вас либретто писать :)))))


 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-все

На данный момент команда отписалась-подтвердилась уже вся.
1. Abigal
2. VechniStrannik
3. Scouter (он же заказывает столики)
4, 5. Hrych с женой
6. Iren

Итого пока  6 человек.

Остальных пока что-то не слышно :))))
Должно быть, праздники сильно их подкосили и пороху в пороховницах уже не осталось :)))))

Edited by Iren on 09/01/08 02:55 PM.

 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-все

Ирина, тут на форуме уже высказывалось мнение, что камуфляж в Вашей эмблеме - излишество... Поддерживаю эту точку зрения (имхо) - так как Вы мнение спрашивали... Всё ж у вас не военное формирование и ДРС - не игра в "войнушку"...  Или Чайник в камуфляже именно для того чтобы за Нечайника сойти? Дык у вас в команде, судя по составу, далеко не чайники - чайниками только прикидываетесь в наивной попытке ввести другие команды в заблуждение.... :-)  

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-все

Виктор, Вы же еше ничего не видели - а уже критикуете!
Там того камуфляжа - неполных 5 см квадратных  и акцента на нем не делается (формат рисунка АЗ).
Кстати, камуфляж все поддерживали, ругали автомат - читайте ветку с формированием команд внимательнее.
Идея была в том, чтобы нарисовать смешно - смешно получилось.
Остальное дорисуем уже в Москве по ходу пьесы. Я для того и везу карандашный вариант, чтобы можно было в пять минут что-то убрать или добавить.

Мы не прикидываемся и не пытаемся за кого-то там сойти, мы просто хотим, чтобы всем было смешно и весело: и нам, и тем для кого мы это делаем, т.е вам.
Вы хотите того же, или Вам просто нужно кого-нибудь покритиковать, вставить свои пять копеек?



Edited by Iren on 09/01/08 09:07 PM.

 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-

http://bash.org.ru/quote/394155

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-все

>тем для кого мы это делаем, т.е вам.
Вы хотите того же, или Вам просто нужно кого-нибудь покритиковать, вставить свои пять копеек?

Ага... А также "внести свою лепту" (мелкая греческая монета) и т.д. и т.п. :-)
Сам, скорее всего, во время дневного действа буду дрыхнуть, чтобы вечером подольше пообщаться с теми, с кем целый год не виделся - так что Вы это делаете не для меня :-)  По-любому... Скорее для себя...  


Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-все

- Мы не прикидываемся и не пытаемся за кого-то там сойти...
Ну почему же не поприкидываться то?! Нет уж! Пущай ждуть Чайников, а мы им покажем!

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-все

Вить, ну разве можно спать на таком мероприятии???  Жалко же, пропустишь всё...
А потом, я не поняла, почему это ты не в нашей команде?

 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-все

>ну разве можно спать на таком мероприятии???

Татьяна, хочешь верь - хочешь нет,  а в прошлом году получилось!  
Зато вечером был - как огурчик! ;-)

Второй вопрос требует более долгого ответа....

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-

// хочешь верь - хочешь нет, а в прошлом году получилось!

Вить! В прошлом году меня не было.
Надеюсь - в этом накладок не будет... Посему - не надейся :-)))

________________________
Roman K. Melnikov           SPb
 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-все

+++>ну разве можно спать на таком мероприятии???

Татьяна, хочешь верь - хочешь нет, а в прошлом году получилось! +++

Вить, сам хошь верь, хошь дипольно. В том году выспался на славу..(меня там мало кто видел). В энтом году у мя та ж прогрмма..)). Нет ничё лушше чем выспаться в окружении друзей..)))) Гы. В обшем.


Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-все

+++ Нет ничё лушше чем выспаться в окружении друзей..)))) +++

Не, лучше к подругам в окружение. Или сразу в плен. :)))

БОгач
БОгач
 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-все

Мишк..мы тута совсем не о сексе...)))))

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-все

+++ Мишк..мы тута совсем не о сексе...))))) +++

Я вижу. Здесь не о сексе. Здесь о том как сначала проехать к "Техцентру Камертон" (это не для всех), а потом на Б. Грузинскую в кафе "Ботаника". Это всем желающим. К сожалению я пас.
А ты тоже об этом? :)))


БОгач
БОгач
 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-все

+++потом на Б. Грузинскую в кафе "Ботаника". Это всем желающим. К сожалению я пас.
А ты тоже об этом? :))) +++

Дык, я б с удовольствием..но..как и ты, не успеваю.(((


Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Старый Новый год - команда чайников и все-все-все

Уважаемые Скитальцы и Скиталицы!

Сегодня ночером отчаливаю в Москву.
Буду ждать свою чайную компанию у загадочного Техцентра Камертон в 14.00 в субботу.
Я опознаюсь по росту "метр с кепкой" и ярко-красному цвету волос :))))
Наверное, можно позвонить мне в субботу утром, чтобы кого требуется встретить у м. Щукинская (если требуется)
На вечер нам уже заказан столик в кафе "Ботаника".

Мой тел. +79213456824

Страницы: 1
Добавить публикацию