Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Вернемся к лыжам и бане
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

понятно, буду думать.

 
Re: Вернемся к лыжам и бане

Паш,  ну ты сам то посуди, неужели я поеду от Варшавки до Ярославки через запад?! Я, конечно,  чудак, но не настолько же... Или  я таким, все таки, кажусь???
Еще раз повторюсь: Готов взять с собой три человека на пересечении МКАД и Ярославки. Или на любом участке МКАД ОТ Варшавки до Ярославки...
Замечу, что добраться до Ширяйки каким либо иным способом, кроме автомобиля, на мой просвещенный взгляд невозможно.
В прошлый раз все туда добирались либо "на Карсте", либо "на МНТ"...
Да, в качестве очередного "искушения". Мы в этот раз с Инной снова привезем заготовку для "Крылышек в пивном кляре"...

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

Миш, делал крылышки по твоей рецептуре - cыну очень понравилось, а вот с соевым соусом и мёдом ему слишком сладкими показалось. Убедился в том что приправу разных фирм надо подбирать по количеству опытным путём...  

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...

Edited by Sindbad on 14/02/08 10:33 PM.

Виктор.
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

Чтобы кооперироваться с москвичами, неплохо было бы сначала понять, кто из москвичей поедет Вас встречать на МКАД ))))
тогда уже можно обсуждать, как стыковаться и договариваться о месте/времени.
А пока этот вопрос как-то туманен... ((((

+++Мы в этот раз с Инной снова привезем заготовку для "Крылышек в пивном кляре"...+++

Отменное блюдо! я его уже раз несколько успела приготовить дома - понравилось всем, от дочки и мужа, до собаки )))))


чтобы жить километрами, а не квадратными метрами....
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

 - ...понравилось всем, от дочки и мужа, до собаки...
...Ага, особенно собаке!..
Нет, мысль, конечно, интересная, (ещё 150 запятых), Стас! После нашей "кулинарной дуэли" с тебя - отдельный Велкам! А с меня - свиной шашлык и "напиток водника"(на глинт не претендую). Кстати, у меня лыжи беговые, проеду?
PS: а если мы всем семейством (с Кириллом и Аппелем, Кирилл тоже на лыжах)? Да, мы на машине...

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

Володя, что ты спрашиваешь, буду счастлив вас всех видеть!!!

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

володь, а нет ли у вас там свободного места? и если да - то откуда едете?

 
Re: Вернемся к лыжам и бане

Одну тушку на переднем сидении (пристегнутую) разместить сможем. Поедем с Профсоюзной через третье кольцо (восток). На пути метро: Академическая, Рижская, Алексеевская, ВДНХ.

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

а во сколько поедете?

 
Re: Вернемся к лыжам и бане

Ир,  давай теперь уже ты командуй парадом с учетом  твоих интересов и наших договоренностей. Подбирай себе еще 1-2 москвичей по вкусу!!!!!
Кстати, если встречаться у метро на юге Москвы, то лучше не Янгеля, а Аннино - это совсем рядом со МКАДом.


Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

Паш! Хотелось бы в пятницу и непоздно, по-свету. Но пока не знаю планов у сына в школе и у меня на работе. Надо уточняться. А обратно, видимо, в воскресенье (и опять непоздно).

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

угу, понятно. ну обратно-то не так важно, можно и на автобусе уехать (он в 5 часов, если не ошибаюсь)...

 
Re: Вернемся к лыжам и бане

++Ир, давай теперь уже ты командуй парадом с учетом твоих интересов и наших договоренностей. Подбирай себе еще 1-2 москвичей по вкусу!!!!!
Кстати, если встречаться у метро на юге Москвы, то лучше не Янгеля, а Аннино - это совсем рядом со МКАДом.++

Скомандовала, но в личку ))

Из известных мне москвичей еще Ашот без машины и тоже собирался.

ЗЫ: Пришли мне в личку свой телефон для связи, плиз.
ЗЗЫ: сегодня уезжаю на ПоБеГи-Тверь и, к сожалению, на пару дней выпадаю из инета ((( Надо все обговорить сейчас, чтобы я знала, как билеты брать )))
ЗЗЗЫ: пусть будет Анино - мне однофигейственно )))

чтобы жить километрами, а не квадратными метрами....

Edited by Iren on 15/02/08 12:16 PM.

 
Re: Вернемся к лыжам и бане

==Если только попробовать В пятницу приехать. Буду жену уговаривать...
Да и я же без Вени никуда...?! ===

Жену уговорил! (ух и дорого мне это обошлось 8-))), на Венечку разрешение получил. Собираюсь приехать в пятницу, уехать в воскресенье. Пару мест свободных в машине есть, но во сколько буду выезжать, даже загадывать не берусь 8-((

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

Оч. хорошо!
Ты Вере обувку потеплее подбери. Красивость не важна, главное - чтоб уютно было.

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

Коллеги! В связи с семейно-политическими обстоятельствами Iren не едет с нами на авто в Ширяйку и два-три места свободны. Мы едем утром 23-го и в районе 7-00 будем проезжать в непосредственной близости от ст.метро Аннино. Есть желающие сесть на хвост?

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

Миш, а мне удобней подсаживаться на Ярославке.
Только я пока точно сказать не могу, что получится выбраться. Но  выпить/закусить приготовила.
Окончательное решение приму в четверг.  Можно забронировать местечко до четверга?



 
Re: Вернемся к лыжам и бане

Стас! А кто занимается раскладкой? За мной 3 кг. шашлыка с мангалом, шампурами, углем и 2 л. напитка водника. Ещё возьмем огурчики, грибочки, колбаску. Надо ж как-то организовать народ! Или там все можно купить?
Да, когда ты сам заезжаешь?

Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

Всем привет!
Я заезжаю в пятницу в ночь с Асоветовым и его женой Верой, на его машине. Из раскладки,- мы возьмем пару - тройку бутылок вина, 1б водки, курьи ноги, морковку, сметану, майонез, рис, кетчуп, коровье масло и хлеб на всех.
Надеюсь Миша будет всё же "с крыльями"))), его тогда еще попросим купить 5л пива, 2кг гречки, 1кг манки и 2 пакета молока.
Тебя, Володь, я прошу купить ещё 1л подсолн. масла, 1 кг сахара, 3 лимона и немного фруктов на свой вкус (ты в них разбираешься, я знаю ;)))
Пашу я прошу купить рыбку копченой скумбрии и пластинку нарезки какойнть.
Ашота прошу купить две пластинки нарезки и зелень на свой вкус.
Неучтенка из какихнть вкусностей, в разумных пределах, не возбраняется.))
Не надо везти картошку и квашеную капусту.
Да, ребят, Ашот и Паша, рекомендую, таки договориться о встрече с Мишей, дружнее будет. Да и Саша говорит что сможет еще одного взять (но это в пятницу вечером!).
Желающие еще присоединиться пока имеют такой шанс.
ЗЫ. Да, участники, не забудьте взять себе полотенце.
ЗЗЫ. И, эта, лыжи не забудьте ))))

Edited by Scouter on 19/02/08 11:11 PM.

Edited by Scouter on 19/02/08 11:13 PM.

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

***купить рыбку копченой скумбрии***
И двi булкi хлiба;))))

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

Стас, а набор для глинтвейна? а то вино под него возьму и куда девать то потом.....8-((

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

+++ а набор для глинтвейна?+++
О-о, я об этом позабочусь.
ЗЫ. Брать лучше сухое, чем полусладкое.

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

------- Надеюсь Миша будет всё же "с крыльями"))), ---------

Да, я буду с крыльями!!!!!

"Где твои крылья, которые нравились мне..." (с) :-)))))))))

И вопрос просвещенной публике в духе Игоря Карста:
"Пиво какой марки Вы предпочитаете в это время суток?"

Edited by MNT on 20/02/08 11:16 AM.

Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

+++"Пиво какой марки Вы предпочитаете в это время суток?" +++
Удовлетворить пожелания каждого, думается, будет несколько хлопотно, поэтому ,- на Ваш вкус, сээр.
Хотя, если кто-нибудь желает сказать...

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

>>ребят, Ашот и Паша, рекомендую, таки договориться о встрече с Мишей, дружнее будет.

да я вроде с володей (hrych) предварительно договорился... если он, конечно, в пятницу поедет (володя, ау!)

если нет - то тогда, наверное, поеду в субботу на дневном автобусе. а то тяжко мне из лобни на мкад-восток в такое время попадать...

кстати, может, и с вечера в пятницу поеду. тогда пойду пешком от московской сторожки (это около границы московской и ярославской областей, к востоку от торгошино), через кубринск (насколько я помню, там дорога очевидная). только вот какой-то опознавательный знак бы в ширяйке повесить. а то я плохо запомнил, какой там именно дом.

про рыбу скумбрии понял :)))

з.ы. или, может, если володя в пятницу не поедет - меня возьмёте? но это только во второй половине дня, я как минимум часов до 3-4 работать буду.

Edited by Фыва Цукен on 20/02/08 12:40 PM.

 
Re: Вернемся к лыжам и бане

Я дико извиняюсь, не получается присоедениться...
с сожалением

первый ход Е2 Е4 дальше по обстоятельствам
первый ход Е2 Е4 дальше по обстоятельствам
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

Да,..Ашот, жаль.

Паше:- мы, кажись, поедем (и Асоветов и Хрыч) в пятницу вечером. Часов в 10. Так что договаривайся с Володей. У Саши уже все занято.

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

понял.

кстати: то есть до примерно часу-двух ночи в ночь с пятницы на субботу в ширяйке никого не будет? если да, то, если у володи сложности с моим размещением в машине будут, через московскую сторожку не поеду. тогда поеду в субботу днём на автобусе.

 
Re: Вернемся к лыжам и бане

Ладно, Паш, подумаем ближайшие пару дней, может где тебя прихватим. Но, кажется, у Володи пока трое.

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Вернемся к лыжам и бане

>>кажется, у Володи пока трое.

нет, я ж говорю - предварительно мы с ним договорились. но всё может измениться, вот я и отрабатываю все варианты. а володя пока молчит.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Добавить публикацию