Страницы: 1
RSS
Любителям авторских песен и встреч "Скитальцев"
 
Скитальцам москвичам, любящих авторскую песню, предлагаю встретиться 24 февраля в 19 часов в кафе "Гнездо Глухаря" на концете Людмилы Катерисовой.  Это имя широко известно в узких кругах любителей авторской песни. (Наберите её имя и фамилию в Гугле). Те, кто слышал Ксюшу на Моските и ДРС, поймут почему я вас  приглашаю имено на этот концерт. У Ксюши ИМХО, что то есть похожее на манеру пения Людмилы. Катерисову знаю много лет -землячка, у неё очень интересный, сильный, не свойственным бардам голос, которым она обыгрывает свои разнообразнейшие по жанру песни. Поёт также и песни известных бардов.Был  свидетелем, как А. Дольскому очень понравилась её подача  его песни. Если Скитальцы проявят интерес расскажу больше о её творчестве.
Информация о "Гнезде Глухаря" здесь.
http://www.gnezdogluharya.ru/index.php?NUM=2
Коротко. Стоимость входного билета в малый зал 250 руб. Билеты необходимо заказать и выкупить заранее. Иначе наверняка без мест. Кухня недорогая , нормальная. Посидеть можно скромно,  можно и кучеряво, Меню с ценами на сайте.
Ну и само собой пообщаться друг с другом. К тому времени уже соскучитесь! 8-))
Жду ваших откликов.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Любителям авторских песен и встреч "Скитальцев"

Интересно.
А просто в кассе, сейчас, на 24-е можно купить билет ?
И, если можно, Саша, ещё немного о ней самой и её песнях.

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Любителям авторских песен и встреч "Скитальцев"

===А просто в кассе, сейчас, на 24-е можно купить билет ? ===
Да конечно. Сейчас билеты есть. Можно заехать и взять без звонка я завтра так и сделаю.

===И, если можно, Саша, ещё немного о ней самой и её песнях.====
Людмила лауреат всяческих Сибирских конкурсов авторской песни всех уровней, и не Сибирских вплоть до Грушинского фестиваля. В Сибири 15 лет проводиться фестиваль бардовской песни Юргинское "Бабье лето" , последние годы она ведёт там прослушивания и мастер классы. Преподаёт игру на гитаре. Возраст до 30 лет.Был удивлён и обрадован когда узнал, что она выступает в "Гнезде Глухаря".  Я там слушал Дольского, Сергеева, Никитина, Певцова. Правда ей предложили  малый зал, но тем не менее...
Очень разнообразный репертуар, не одноплановый. Повторюсь, что голос у неё не бардовский, а значительно лучше.
Стас,её лучше услышать, чем читать мои  описания.
От себя добавлю, кому не понравиться  мой вкус, с меня пиво, на следующей встречи Скитальцев.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Любителям авторских песен и встреч "Скитальцев"

+++ кому не понравиться мой вкус, с меня пиво+++

 Потянулись любители пива
 Слушать песни в Гнездо Глухаря

 Ах, не правда ли, - пела красиво..?
 Н-н-н-е-е, - ну, ладно...пойдёмте,
                                                   ребя....

Сорри, настроение веселое...))))

_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Любителям авторских песен и встреч "Скитальцев"

Вернулись с концерта Людмилы Катерисовой. Ради этого пришлось на день раньше уехать из Ширяйки. О чем очень сожалею, но очень хотелось попасть на концерт Людмилы. Это был её первый сольный концерт в Москве.
Билеты были распроданы за неделю. Цветов ей вручили больше чем выступавшей в большом зале Веронике Долиной. А пришедший на её концерт Вадим Егоров сказал, что в в бардовской песне зажглась новая яркая звезда - исполнительница с прекрасным голосом, излучающая доброту ........

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Любителям авторских песен и встреч "Скитальцев"

===Вернулись с концерта Людмилы Катерисовой. Ради этого пришлось на день раньше уехать из Ширяйки.====

После концерта удалось переговорить с Людмилой, дать свой телефон.  Сегодня Люда позвонила. Оказывается она уже скоро год как переехала в Москву. Проблема та  же что и меня, не хватает общения. Уехать из города где провел всё жизнь, где ты всех знаешь и тебя все,  и попасть чуть ли ни в вакуум..... Пригласил выступить с концертом для женщин к 8 марту на предприятие где я работаю и в гости домой. Думаю что форумчане москвичи на какой-нибудь ближайшей встрече встретяться с Людмилой. В жизни это очень обаятельная, излучающая доброту и радость молодая женщина.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Любителям авторских песен и встреч "Скитальцев"

Саш, дык приглашай на СкиТулец!
Там народа интересного много будет.  

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Любителям авторских песен и встреч "Скитальцев"

===Саш, дык приглашай на СкиТулец! ===
А что с собачкой делать?

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Любителям авторских песен и встреч "Скитальцев"

И собака приглашай! ;-)
Он у тебя добрый и воспитанный!


Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Любителям авторских песен и встреч "Скитальцев"

Саш, в прошлом году народ приезжал с собачками - бегала вся такая в красном комбинезончике...
А на СкиТульце, между прочим, в первый день вечером запланирован большой концерт КСП .... Думай...

Edited by MNT on 03/03/08 10:11 AM.

Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Любителям авторских песен и встреч "Скитальцев"

===А на СкиТульце, между прочим, в первый день вечером запланирован большой концерт КСП .... Думай... ===

А что тут думать, ехать надо!
Людмилу Катерисову везу.
Жену Веру ещё не уговорил, но начало положено


Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Любителям авторских песен и встреч "Скитальцев"

===Людмилу Катерисову везу.
Жену Веру ещё не уговорил, но начало положено ====

Жену везу, а вот у Людмилы два концерта,в пятницу и субботу....
Так что до следующей возможности...

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
Страницы: 1
Добавить публикацию