Страницы: Пред. 1 2
RSS
прогулка по парку
 
Re:Пикник в парке

я теперь тоже свободна и 24го, и 25го... - сломала в велопоходе в финке ключицу, сижу дома после операции )))

 
Re:Пикник в парке

Ире:
Ирин, сочувствую.....
А вообще - если Таня собирается за 2 дня осмотреть и Питер, и Новгород, и пригороды Питера - то это несерьёзно, "галопом по Европам". Как ты думаешь?

Тане:
Тань, лучше приезжай в Питер просто так, остановишься у меня, город и мы покажем, а на разные экскурсии в конце концов на Невском можно в любой момент записаться (только я 24 мая буду в городе отсутствовать)

---------------------
Чтo у женщины на уме, тo мужчине не пo карману
 
Re:Пикник в парке

иногда галопом по Европам в компактном туре будет лучше и интереснее, чем совсем ничего или то, что ты сам можешь придумать посмотреть. А приехать и еще раз осмотреть подробно наиболее интересные места потом всегда можно - заодно уже будет понятно, что именно интересно )))
Я вот в Питере 10 лет уже живу, сама иной раз подумываю о подобном туре - кроме Эрмитажа, стыдно признаться, ни в одном музее почти не была, ничего не видела. Точнее, была я и в Пушкине, и в Павловске и в Новгороде - но все как-то по другим делам, а не с целью посмотреть тамошние достопримечательности.
Так что, возможно, даже с радостью впишусь в вашу экскурсию, девушки )))

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию