Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
а не выползти ли в лесочек?
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

ну вон серёга четырьмя постами выше пишет, что несмотря на всё нормальных мест вполне хватало. что до моих мест - то, в принципе, до первого от дер. язвищи (куда ходит автобус из орехова) примерно 4 километра. от мисцева ещё ближе (2.5 км, там тоже автобусы есть), но по пути надо перейти нерскую, а по тому мосту не всякий отважится пройти :( хотя могу взять альпаку и организовать перевоз :)))

что до второго места - то там от ближайшей платформы электрички километра два, электрички ходят каждые 40 минут. правда, ж/д близко, будет шуметь. но летом я там не бывал, бывал только зимой.

но вообще предлагаю хотя бы дату для начала застолбить. о месте можно договориться в процессе. давайте 18-19?
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

> но вообще предлагаю хотя бы дату для начала застолбить
а что, могут и дату спереть? По мне - так когда соберемся, тогда и пойдем - точно не раньше ;-)
Мне 18-19 вполне годится, но народ уезжающий на 12 вернуться точно не успеет. А, не - white успеет, если я правильно кое-кого понял.


 
Re: а не выползти ли в лесочек?

>>могут и дату спереть?

ну, блин - если ничего не понятно будет, а при этом появится какой-нить гарантированный вариант - то вполне.

>> Мне 18-19 вполне годится

мне тоже. кто с нами?

>>народ уезжающий на 12 вернуться точно не успеет

фигасе. целую неделю прихватывают? этак можно и вообще на праздники не ориентироваться.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

> фигасе. целую неделю прихватывают? этак можно и вообще на праздники не ориентироваться.
можно, но не нужно - тут у тебя четыре дня отпуска, а гулять за них можешь стандартные девять.



 
Re: а не выползти ли в лесочек?

в общем, я и 25-26 могу. но 18-19 лучше.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

ну давай формально обозначим: "увезем вас в лес 18-19 июня. Лопаты, мыло и веревку брать свои, место определим в процессе. Отсутствие снега в указанные даты не является оправданием для настоящего скитальца."

Тент я возьму, если что ;-)



 
Re: а не выползти ли в лесочек?

ок. тент у меня тоже есть, могу взять (правда, его поклеить надо, на моските прожгли).

желающие, записывайтесь :)

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

могу 18-18, могу 25-26
на 12ти июньские не могу, поеду в Карелию на лыжах )


 
Re: а не выползти ли в лесочек?

>>могу 18-18, могу 25-26

18, в смысле, только на один день? или это опечатка?

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

очепятка.
могу 17-19
24-26


 
Re: а не выползти ли в лесочек?

Мячик взять?
Сегодня с утра принесла мяч на работу ))) Такая веселуха началась! Играли и ржали как дети всем отделом, пока "взрослые" не видели ))))

_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

понятно.

тока чего-то нас трое всего...

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

И меня, и меня возьмите

____________________________________________­_____

Хочешь быть счастливым - будь им!
_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

:)

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

> Мячик взять?
не, ну бери, конечно, но бухло важнее - нам обещали ж "ливневые дожди, грозы" и +14

Собаку, интересно, можно научить играть мячиком, если в детстве не научили? (бухла она у меня, к сожалению, не употребляет. Потому что не дают.)





 
Re: а не выползти ли в лесочек?

А какая порода собаки и сколько ей лет?

_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

> А какая порода собаки и сколько ей лет?

минская подзаборная
Правда, нынче она выглядит как колбаса с лапами, а не как тот ободранный мешок с костями на фотографии.
Сколько лет - не признается, думаю, три-четыре, не больше.

Прошу я до электрички не дотащу, а эту скорее всего получится.



 
Re: а не выползти ли в лесочек?

Не, если как колбаса с лапами, то в подвижные игры не будет играть.

_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
 
Re: а не выползти ли в лесочек?


> Не, если как колбаса с лапами, то в подвижные игры не будет играть.
ну я вот и пытаюсь как-то расшевелить, таскаю по лесам в том числе.


 
Re: а не выползти ли в лесочек?

>>обещали ж "ливневые дожди, грозы" и +14

да ладно, прогноз на 10 дней вперёд - штука абсолютно бессмысленная.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

ну чего, вчетвером уже можно... а там ещё кто-нить присоединится. дату забили, давайте место обсуждать?

>>для тасканья Проши тащить на пьянку Машу

а для тасканья проши тащи на пьянку машу... это стих.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

ыггыбдык.

все молчат :(

ну чего - предлагаю на нерской, где - да пофиг, куда дойдём от подосинок. если в пятницу - то ночи нынче короткие, до темноты дойдём. у меня, правда, фонаря нет, потому прошу участвующих захватить.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

> ну чего - предлагаю на нерской, где - да пофиг, куда дойдём от подосинок. если в пятницу - то ночи нынче короткие
давай в пятницу, действительно, чтоль (для ленточитающих - пятница 17 (семнадцатого, блин!) июня), если только не будет дождя стеной. Только сильно поздней электричкой, мне песу надо протащить в метро, когда там поменьше народу.

фонарь лишний постараюсь не забыть ;-)


Edited by Раздолбай on 09/06/16 09:58 PM.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

> Придётся для тасканья Проши тащить на пьянку Машу )
она ж нас не читатель - если только ты сам притащишь.

Но он все же сильно больше чем те, с кем ее без вопросов в метро пускают. Мне кажется, лучше не нервировать дармоедов-охранников на входе - а то потом и с Рисой не пройду.


 
Re: а не выползти ли в лесочек?

ну об электричке договориться - это уж совсем ближе к делу можно будет. опять же, наземный транспорт есть. помнится, дима шевелёв своего собака на пьянку по казанскому направлению на трамвае из черёмушек до новой возил... ты сам-то откуда едешь? а то направление и поменять можно... обсудим...

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

> ну об электричке договориться - это уж совсем ближе к делу можно будет
ну я тут пишу для тех, кто, возможно, все же захочет составить компанию ближе к часу Хе.

Будет немного некрасиво при этом взять и уехать на пол-дня раньше и в другую сторону ;-)
Поэтому таки пока Нерская, 17го вечером или 18го утром, вероятнее всего от Подосинок, посколь электрички на ту сторону Нерской ходят нынче пару раз в день и в середине дня.


 
Re: а не выползти ли в лесочек?

на ту сторону нерской они ходят в 6.48, 12.20 и 19.00. дневная по выходным, утренняя и вечерняя ежедневные.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

А вот составлю я вам компанию ;) Приезжаю в Мск в 10:36, попробую успеть на электричку 11:05

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

11-05 - good. Подсяду в Выхино

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

во, отлично. нас уже шестеро.

уточняю - в 11.05 в субботу?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Добавить публикацию