Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
а не выползти ли в лесочек?
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

ыыы :/

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

А что ты там про такси говорил?

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

можно на такси, да, без проблем. таксисты на привокзальной площади тусуются. стоит, по-моему, рублей 300 (точно не помню уже). но тебе-то какой смысл?

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

А чтоб время не терять ;) Зайду в Куровском в Дикси - и на мотор ;) Всё же ткни точку с возможными координатами.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

ну не знаю, сэкономишь ты максимум полчаса. но смотри сам, конечно.

насчёт места - дык мы ж сами не знаем. смотря где не занято будет. где-то между этими двумя точками. чем южнее - тем больше вероятность, бо дальше и меньше вероятность наличия посторонних.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

====> ну и давайте тогда где нерскомоскиты бывали.
чорт, я прочитал - "некромоскит".=======

Да-да, я тоже прочитала именно так )))))

ПАША, место некро... то есть нерскомоскита - это там, где от шоссе возле щита "лесосеменная плантация" грунтовка перпендикулярно в лес уходит почти до самой реки?

_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

> ПАША, место некро... то есть нерскомоскита - это там, где от шоссе возле щита "лесосеменная плантация" грунтовка
> перпендикулярно в лес уходит почти до самой реки?
на юг от того места. Только учти, что во-первых, этих грунтовок параллельных несколько, во-вторых, щит, кажется, того.

Но от платформы Нерская трудно промахнуться, видимый вход в лес по ту сторону бетонки - он один. А от Куровской туда нафиг не надо идти, следуйте моему маршруту и упретесь в трассу газопровода. Если перед вами газовые задвижки окруженные заборами и прочей фигней - сместитесь по газопроводу влево до следующей колеи, уходящей в лес, та на которой вы стоите, слишком близко к берегу и сильно петляет. Если вы их не видите - пересекайте газопровод и двигайте в том же направлении до выхода на пресловутые вырубки. Краем вырубок продолжать движение до упора.




 
Re: а не выползти ли в лесочек?

>>это там, где от шоссе возле щита "лесосеменная плантация" грунтовка перпендикулярно в лес уходит почти до самой реки?

в общем да, но есть вероятность, что мы будем выше. то есть я предлагаю пойти к октопусятнику (то есть от станции сразу к реке), а оттуда начинать поиски.

ну или можно договориться начинать сразу от лесосеменной плантации...

з.ы. давайте от лесосеменной начинать. макс - тогда отрезок сокращается до такого.

Edited by Фыва Цукен on 15/06/16 05:32 PM.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

>>на юг от того места.

ну то есть участок от октопусятника до плантации игнорируем? ок, пусть так.

вообще я могу жпс взять. он, правда, ничего, кроме координат, не показывает - но этого, имхо, достаточно.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

Скиньте мне в личку пару-тройку телефонов, кто  будет в пятницу на месте, и кому можно будет в Субботу позвонить для выяснения точного места лагеря?!

Что такое октопусятник, и где это, - не ведаю.

_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!

Edited by Mechta on 15/06/16 05:34 PM.

_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

>>Что такое октопусятник, и где это, - не ведаю.

это если от нерской сразу пойти перпендикулярно шоссе - то примерно через километр выйдешь на берег нерской (самое ближнее место к станции). там шикарная поляна, но, увы, слишком общепринятая.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

Угу, тогда точно на такси от Куровской. 2карст: Игорь, значит, всё в силе. 11:05, 3-й вагон.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

ну смотри.

кстати, таксисты вот сюда, вроде, возят. там от шоссе достаточно приличная и проезжая в любую погоду дорога.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

***кто будет в пятницу на месте, и кому можно будет в Субботу позвонить для выяснения точного места лагеря?!

Тань, поехали с нами на 11:05

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

А поехали )

_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
_________________________________________________

Хочешь быть счастливым - будь им!
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

погоду дают жаркую, с небольшими дождичками.

соответственно, хоботызгло ожидается, надо прыскалки брать. и погода соответствующая, и места болотистые.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

Паш, давай в пятницу на 19.00 до Нерской. Где и во сколько на Казанском встретимся?

БОгач
БОгач
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

предварительно давай.

встречаться... да пофиг... можно прямо в метро после выходных турникетов.

у тебя фонарь есть?

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

Есть. Возьму. Водички еще прихватить надо. По 5-6-тилитровой баклажке наверное.

БОгач
БОгач
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

> встречаться... да пофиг... можно прямо в метро после выходных турникетов.
Паша, ты с ума сошел - в семь вечера в пятницу там тебя в этой кишке сметут нахрен.

Наиболее спокойное место -  у _входных_ турникетов уже самой РЖД под зданием вокзала, в самом дальнем конце.



 
Re: а не выползти ли в лесочек?

водички возьму.

з.ы. а чего там с нерской-то произошло? массовый слив фекалий из куровского? а то я даже на последнем тесно кипячёную воду из неё пил, всё нормально. а это меньше года назад было.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

не сметут :)

ну да пофиг - можно и у входных турникетов на электричку. там, правда, два терминала - тогда предлагаю у самого дальнего от метро (всего терминалов три, но ближний нынче строго под спутники заточен).

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

Хорошо, дальний терминал от метро, входные турникеты. 18.30 ? Ну и на самый край, если чё (пока не представляю "чё") в электричке во втором вагоне, например.

БОгач
БОгач
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

ок.

второй вагон с головы?
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

> а чего там с нерской-то произошло?
да ничего особенного - мутная, тиной пованивает. Посуду такой кипяченой я мыть готов, а пить ее чтой-та неохота.

Все ж не осень, уровень высокий, и дождями этими посмывало всякой дряни.
В общем, я литра три дотащу, больше мне не поднять.


 
Re: а не выползти ли в лесочек?

второй с головы, да.

БОгач
БОгач
 
Re: а не выползти ли в лесочек?

угу.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

всё прочитать не осилил )
ткните пальцем в карту куда идтить-то?


 
Re: а не выползти ли в лесочек?

на места первых москитов на нерской. по левому берегу, вниз от лесосеменного хозяйства. где будет свободно, там и приткнёмся.

мы с мишкой богачем завтра на 19.00 едем, до нерской. с довольно большой вероятностью с нами будет алекс. ещё группа едет в сб на 11.05, через куровскую.

з.ы. как я понимаю, на колёсах никого не будет, потому бензопил не ожидается. надо бы хотя бы двуручку тогда. есть у кого? свою ножовку я возьму, но, имхо, это маловато.

 
Re: а не выползти ли в лесочек?

Паша, ты все ж бери gps - скинете координаты, где приткнетесь.
Я, видимо, поеду очень сильно позже, 21:25 или где-то там, боюсь, "беловежская пуща" к полуночи уже отзвучит, и я вас в темноте не разгляжу. В метро в час пик лезть с большой собакой я отказываюсь ;-)



Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Добавить публикацию