Страницы: Пред. 1 2
RSS
15-й слёт СкиТулец-2020
 
Ну блин резиновые изделия..... !!!
 
и деньги тоже. но люди-то душу в него вкладывают(((
я весь тоже негодуе, но по логике-то лучше не проводить и не заразится, чем провести и гадать "проявится или нет".

хорошо если только гадать, а не постадать
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Что тут скажешь... Вон чемпионат мира по футболу отменили, евровидение, обсуждают отмену или перенос олимпийских игр.... Да что чемпионаты и олимпиады - в кино не продают более 50 билетов на один сеанс... Скоро так поезда остановят и самолёты.
А что будет с экономикой и нашими зарплатами - только боги ведают. Уже считай зп уменьшилась на 20% и это только начало. Просто мы пока не ощущаем этого.
Страдания должны быть качественными!
 
Цитата
Александр Запетрович написал:
Вон чемпионат мира по футболу отменили, евровидение, обсуждают отмену или перенос олимпийских игр
а вот эти факты вообще у меня вызывают только положительные эмоции.
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Это всё не просто так замутили.
Скорее всего китайцы решили просто скупить по дешёвке мировые компании.
Все рынки присели, стоимость некоторых компаний упала уже в два раза - отличный дисконт.

Скупят что нужно, а потом резко всех вылечат от насморка.
Страдания должны быть качественными!
 
Цитата
mokuss написал:
Ну вот у меня тоже подозрение, что там вышка просто необладает достаточной пропускной способностью, когда на ней повиснет куча абонентов разом. У мегафона хороший интернет в принципе, но в выходные на Скитульце уже несколько лет выдаёт исключительно 2g и всё. Теле2 вообще арендует вышки. Остаётся блялайн и мтс на мой взгляд.
Согласен с теорией про вышки. В обычный будний день у меня даже майнкрафт на телефоне грузился. Интернет от мегафона я имею ввиду. А вот в выходные полный капец, элементарную страницу загрузить нельзя.  
 
15-й фест намечен в этом году на 17-18 апреля. читаем здесь
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
всё вроде прошло замечательно. с погодой почти повезло)
приехало множество гостей. судя по информации - было 750 участников.

из разрушений. порывом ветра сломало сосну, которая упала на палатки. точно на сколько не знаю. по разговорам: от 3-х до 5-и. и сдуло чайный домик бабИры.
я проходил три дня в берцах и ножки мои до сих пор болят((
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Цитата
hairs написал:
всё вроде прошло замечательно. с погодой почти повезло)
приехало множество гостей. судя по информации - было 750 участников.

из разрушений. порывом ветра сломало сосну, которая упала на палатки и почти погнула дверку для печи https://331.com.ua/pechnoe-lit-e/dverka. точно на сколько не знаю. по разговорам: от 3-х до 5-и. и сдуло чайный домик бабИры.
я проходил три дня в берцах и ножки мои до сих пор болят((
Когда планируется следующий?
Изменено: noescape - 11.06.2021 09:19:19
 
в апреле следующего года)))
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию