Страницы: 1
RSS
Фото с Бакшевской Масляницы
 
Выложил здесь

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фото с Бакшевской Масляницы

Здорово, очень качественный фоторепортаж, даже я там мелькаю несколько раз.
Алексей, спасибо !! )

 
Re: Фото с Бакшевской Масляницы

В ответ на:

даже я там мелькаю несколько раз



Так я специально ловил. :)
Ты своими-то фотографиями чего не похвалишься здесь? Я смотрел уже вчера, ну очень здорово!

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фото с Бакшевской Масляницы

***  даже я там мелькаю несколько раз.

О, а я Марину как раз спрашивал - ты или не ты! ;)))

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Фото с Бакшевской Масляницы

И нигде нет экзифа. Стесняетесь? :)

---
Frustra fit per plura quod potest fieri per pauciora.
 
Re: Фото с Бакшевской Масляницы

В ответ на:

И нигде нет экзифа. Стесняетесь? :)



А чего мне стесняться-то? :) Тут просто особенность fotki.com - там есть три типа изображений: превьюшки, основные изображения (которые показываются лентой в том числе) и оригиналы. Так вот, изо всего кроме оригиналов exif вытирается. Оригиналы там у меня все 1400 по длинной стороне и с полными exif-ами. Для того, чтобы добраться до оригинала надо на конкретной картинке кликнуть, тогда она открывается для отдельного просмотра и комментирования, там помимо отдельной кнопки на просмотр exif-а (справа от картинки) есть еще сверху кнопка "Download original file".

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фото с Бакшевской Масляницы

Алексей, я делаю клип про Масленницу, можно я несколько твоих фоток в него вставлю, а то у меня отсутствуют некоторые ракурсы. В титрах напишу про авторство.

 
Re: Фото с Бакшевской Масляницы

В ответ на:

а то у меня отсутствуют некоторые ракурсы



Не вопрос, всегда пожалуйста, если что-то конкретное нужно - отдам полноразмеры. Могу также для отбора нагенерить превьюшек из всех кадров, что есть - их сильно больше, чем лежит в интернете.

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фото с Бакшевской Масляницы

Слепил из того что было, а тех моментов которых не было, заполнил чужими фотками. Акцент делал на фото, видеоряд слабоват, с непривычки путал кнопки стоп и запись, снимал землю, вот она хорошо получилась.

Видео

 
Re: Фото с Бакшевской Масляницы

Попытка собрать интересные фотки с масляницы в одну кучу.
Извиняюсь, если перечислил не всех авторов фото.
Видео
http://www.youtube.com/watch?v=6_QDwOSAqBg
;
 
Re: Фото с Бакшевской Масляницы

Посмотерл и видео и слайдшоу. Все здорово!

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фото с Бакшевской Масляницы

В ответ на:

После масленницы была убита популярная часть лыжни, проходящая по калистовскому газопроводу.
"Спасибо" всем участникам.



Надо сказать, тропа, которую организаторы прокладывали, она по газопроводу не шла. Как раз даже наоборот. Да и вдоль газопровода можно было спокойно идти не ломая лыжню. Не у всех, конечно, на это мозгов хватает. :(

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Фото с Бакшевской Масляницы

После масленницы была убита популярная часть лыжни, проходящая по калистовскому газопроводу.
"Спасибо" всем участникам.

 
Re: Фото с Бакшевской Масляницы

Третье видео, штурм крепости
http://www.youtube.com/watch?v=qk8_U8Shamo

Edited by t1ourist on 19/03/11 02:58 PM.

 
Re: Фото с Бакшевской Масляницы

Штурм крепости 2
http://www.youtube.com/watch?v=-u3sNoNa5zg
;
Страницы: 1
Добавить публикацию