Страницы: 1
RSS
Видео - неужели посмотрим?
 
Никита зовет смотреть видео в среду в 20.00. Действо будет происходить у него дома, в пяти минутах ходьбы от "Площади Мужества". Я поддерживаю двумя руками. Буду с женой. Остальные - отзовитесь!

 
Re: Видео - неужели посмотрим?

Обеими ногами поддерживаю! Звони завтра на работу - договоримся. Адмирал

Капитан Туч
 
Re: Видео - неужели посмотрим?

Я тоже за! Завтра у меня выходной, так что связаться можно сегодня до 17-ти в офисе,  дома сегодня после 22-х часов, или завтра с утра по домашнему телефону.
Нужно позвонить Андрею и Усатому, они еще не знают.
Саша

Edited by Varak on 13/08/02 03:10 PM.

 
Re: Видео - неужели посмотрим?

Если сможешь - возьми Андрея и усатого на себя. У меня есть только телефон Ильи, Андреевского - нет.

 
Re: Видео - неужели посмотрим?

А мне бы было гораздо интереснее посмотреть в компании с Тинычем и получить полагающуюся клизму. Причём, я так понимаю, что он должен вернуться на этой неделе.
Единственное, что меня в этом смущает - при этом очередной отклад просмотра "на потом".  :(
Никита говорит, что он может устроить просмотр у себя в любой будний день кроме пятницы (пн, вт, ср, чт)


Vit
 Жан-Батист-Клод-Шарден ле Буль де Зир
 
Re: Видео - неужели посмотрим?

А никто и не мешает нам собраться вместе с Тинычем где-нибудь в сентябре, тем более, что к этому времени можно будет записать уже и нормальную цифровую копию, а при большом желании, и смонтировать хороший фильм. Только не говори, что мы все так тебя достали, что лишний раз встретиться для тебя - проблема.

 
Re: Видео - неужели посмотрим?

Поддерживаю. С Тинычем встретиться - не проблема. Приедет - и устроим техразбор. А сейчас надо сделать обычный просмотр - хочется же себя на экране увидеть в конце концов.

 
Цифровая копия

А как там с проводком и переписыванием в цифре? Олег уже, судя по всему, никуда не едет. Так что можно использовать эту возможность и быстро записать, чтобы уж наверняка ни от кого не зависеть. ;)

И вообще: вы меня настолько достали, что я готов встретиться с вами и посмотреть всё, что вы мне хотите показать! ;)))
А Илья предлагал стать спонсором сего мероприятия.  ;)

Vit
 Жан-Батист-Клод-Шарден ле Буль де Зир
 
Re: Цифровая копия

А будете хамить - вообще не приду! Межу прочим кассета у меня.
Если серьезно - с Олегом разговаривала. Проводок он купил, теперь, если никуда не уйдет - можно будет записать и пораньше. Это выяснится к 18-му числу.



Edited by Varak on 13/08/02 05:17 PM.

 
Re: Цифровая копия

Ильи Максимова в городе нет - он вернется только 25-го, у Андрея было занято - не  дозвонился.
Никита говорит, что сегодня собираемся - он здоров и весел. Его адрес: Политехническая ул., 29, 1-й профессорский корпус, кв. 33 (код на двери 340). Напротив его парадной - маленький двухэтажный желтый домик. И еще - все это находится недалеко от "Пл. Мужества" и "Политехнической", в сквере Политеха.
Вопрос - пить будем? Покупать?

 
Re: Видео - неужели посмотрим?

Срочно! Секретно! Тиныч в городе со вчерашнего дня!
Сейчас на работе, дозвонюсь - скажу! Есть предложение собраться на "ПМ" где-нибудь без 15 минут.

Капитан Туч
 
Re: Цифровая копия

Староста, блин! что значит - пить!? Мы будем разбавлять сухие документальные кадры...


Капитан Туч
 
Re: Цифровая копия

Мне удобнее подойти прямо к Никите домой - жену надо на "Политехе" встретить. А  по поводу питья - понял.

 
Re: Цифровая копия

Мне, в целом, все равно, где встречаться. Тинычу я дозвонился - постарается быть. Он, злодей, оказывается с пятницы дома.

Капитан Туч
Страницы: 1
Добавить публикацию