Страницы: 1
RSS
Лосево?
 
А что у нас насчёт этих выходных?
Мне, опять-таки, нравится идея пяница-суббота.
Если "ку" - то меня двое, и можно с палаткой.

Best regards, Vit
 Жан-Батист-Клод-Шарден ле Буль де Зир
 
Re: Лосево?

Я в субботу дежурю, поэтому смогу приехать только в воскресенье. Опять же, со мной будет человека четыре на своих двух "Тайменях" (это я к тому, что с ними не придется кататься). Я планирую взять свою "Свирь". Думаю, что приеду в воскресенье часа в два дня, а уехать хочу в понедельник.

 
Re: Лосево?

Воскресенье-понедельник мне тоже нравится.

Best regards, Vit
 Жан-Батист-Клод-Шарден ле Буль де Зир
 
Re: Лосево?

Пошукайте там мою юбочку на досуге. Авось где-нибудь лежит - скучает, маму зовет. У меня в эти выходные точно ничего не получится - первое сентября на носу.

Саша

 
Re: Лосево?

Привет! У меня, пока, планов на выходные нет. Принимаю предложения. Рыбалка была отличная!!!

 
Юбочка

На этих выходных заглянул в Лагуну - какая-то юбочка там лежит, внешне, на мой неопытный взгляд, похожа. У тебя были резиновые штрипки?
Меня только одно смутило, что она лежит в очке вместе с каким-то невыразительным спасиком, которого я раньше не видел.

Best regards, Vit
 Жан-Батист-Клод-Шарден ле Буль де Зир
 
Re: Юбочка

А какого цвета этот спасик? Оранжевого?
Уж не хочешь ли ты меня оскорбить, называя "невыразительным спасиком" плоды моего титанического труда по изготовлению шедевра непотопляемости для Стю?! Да я, сшив его, неделю себя на "ВЫ" называла, распираемая гордостью!
А по поводу юбочки - штрипки действительно были резиновые. Спасибо,  ты меня успокоил. А ты забрал ее домой, или там оставил?

Саша

 
Re: Юбочка

Ну уж! Конечно же я помню этот обалденный оранжевый спасик! =)
Нет, тот был какой-то то ли чёрный, то ли серый. И с каким-то невнятным рисунком. В общем, я его совсем не опознал. По покрою похож на Мамонтовские спасики..
Юбку оставил там - а что если это не твоя?..  :-\

Best regards, Vit
 Жан-Батист-Клод-Шарден ле Буль де Зир
Страницы: 1
Добавить публикацию