Страницы: 1
RSS
Мамонт-Шоу
 
Участвовали. Классно. Просто супер.
Хотя была и ложка дёгтя... Народу на две команды не набралось - было 7 человек, поэтому вторую заявили "вне конкурса". Это, собственно, были я, Сергей и Машка Николаева. Четвёртого могли бы найти, но было темно и приехали уже довольно поздно. Например, на следующий день Илья усатый расстраивался, что мы его не нашли.
Заявились 51-ой командой "СТП-2002". На вступительном слове Юрий Игоревич сказал как всё круто, что количество команд перевалило за потинник, и что 51-ой команде полагается бонус. Надо будет потом подойти и напомнить об этом. Оториентировались весьма неплохо. По крайней мере были в первой половине. ;-) В ТВТ по результату были 7-ми, в ТПТ - порядка 10-11 (это не совсем честный показатель, потому что тут количество человек для времени критично). Но раз мы - в/к, то ни в финал ТВТ, ни ТПТ попасть не могли - и нам не пришлось натягивать мокрые холодные гидры на следующий день. Были просто зрателями. А в ТВТ был весьма прикольный и зрелищный финал. Я даже ради участия согласился бы мокрую гидру одеть. ;)
Макс Гелич, само собой, вручил справки и удостоверения присутвовавшим там участникам майского похода и семинаристам.
(2Илья: пока помню - у меня твоя справка. Меняю на пиво.
А Сашкина - у Сашки)
В общем, до награждения всё было хорошо. А там организаторы сказали, что они подумали над своим обещанием и передумали. И решили не давать бонус 51-ой команде, а лучше дадут его 1-ой заявившейся команде...
Р-р-р.
-=8-E~~~  
Не поделюсь фотографиями с Террой.
И Кнопочка не поделится.
Я не злопамятный - просто я злой и у меня хорошая память.

Best regards, Vit
 Жан-Батист-Клод-Шарден ле Буль де Зир
 
Re: Мамонт-Шоу

Вот читаю и слюни пускаю... ведь сам-то ни фига не видел, не был, не слушал и не пил...

Ну да ладно, чего жалеть об ушедшем - впереди еще много будет.

Витя, а мне со мной ты своими фотками поделишься, а?
Если будут сканированные - это будет просто круто.
Надо ведь поделиться с общественностью информацией...

Илья

 
Re: Мамонт-Шоу

ПРИВЕТЫ ВСЕМ!
Кста, как фото сдел так сразу отпишитесь.
Блин выглянул в окно и ........  МОИ ЯБЛОКИ В СНЕГУ!!!
:))))


Страницы: 1
Добавить публикацию