Страницы: 1
RSS
Посоветуйте что-нибудь...
 
Фигня такая: день рождения у меня скоро, а праздновать его совсем не хочется. Тем более опять в городе, в своей квартире, с теми же гостями. Надоело это уже как-то.
Может за город куда-нибудь съездить - кто не боится составит компанию, а "остальные подождут". Только куда бы?

А, кстати, а празники у нас когда? 7, 8, 9? А 10?

Best regards, Vit
 Жан-Батист-Клод-Шарден ле Буль де Зир
 
Re: Посоветуйте что-нибудь...

Yes!! Уже готов! 10- раб. день.

Сергей
 
Re: Посоветуйте что-нибудь...

М-да, переписка Ивана Грозного с князем Курбским!

Капитан Туч
 
Re: Посоветуйте что-нибудь...

Да! Да! Да!
Благодаря врожденной скромности принимаю эту информацию за приглашение. А вот куда - об этом лучше говорить лично. Все зависит от морозоустойчивости именинника, количества предполагаемых гостей, времени, которое уважаемый именинник готов убить созерцая наши нетрезвые личики и, извините за банальность, некоторой суммы.
Позвони, именинник, может чего скажу.

Саша



 
Re: Посоветуйте что-нибудь...

Витя, если тебе не сложно, сделай мне к завтрему фотку лысого Лехи, поимого Сашкой из собственных ручек...

Капитан Туч
 
Всем спасибо!

Всем большое спасибо за поздравления!
Всех, особенно семинаристов, приглашаю посидеть в баре. Стрелка в 7 на Сенной на верху.
Всех буду рад видеть.

Best regards, Vit
 Жан-Батист-Клод-Шарден ле Буль де Зир
 
Re: Всем спасибо!

Берите деньги, у меня будет даже коньяк - правда, не знаю, сможем ли мы его из-под полы выпить...

 
Re: Посоветуйте что-нибудь...

Ну вот, стоило мне побыть с 1 по 11 на даче , а стоко много интерестного пропустил :(,

 
Re: Посоветуйте что-нибудь...

Ага, и мы бы, с деньрожденником, не так накушались...

Капитан Туч
 
Re: Посоветуйте что-нибудь...

Кстати, представитель славного семейства французских бульдозеров, а где репортаж о событиях невероятных? На тему: "Рафтер "щукаря" не обидит!"

Капитан Туч
 
Re: Посоветуйте что-нибудь...

Да, где же этот опус, где %?

 
Re: Посоветуйте что-нибудь...

Фото вчера были получены из лаборатории, и теперь морально готовятся лечь под сканер.
Я бы их и так раздал - некоторые весьма забавно получились, но не до всех их смогу донести ближайшее время. ;-)
И как быть?

Best regards, Vit
 Жан-Батист-Клод-Шарден ле Буль де Зир
 
Re: Посоветуйте что-нибудь...

Да меня и в электронном устроят, на почту.

Капитан Туч
 
Re: Посоветуйте что-нибудь...

Да и т.н. "щукарь" не огорчится, получив в почтовом ящике драгоценное фото....

Михаил Трусков
Лишний бит в байте не помеха....
Страницы: 1
Добавить публикацию