Страницы: 1
RSS
дзержинск
 
тренировка в рамках подготовки к нашей четверке.
4 марта собсно, отчаливаем на карьеры.
снаряга: 4 х 50 м. ледобуры 8шт. карабины 8 шт. петли и концы 4 шт.
личная: каска, тяпка, кошки, ИСС, карабины, пруссики.
еда: один кан с горелкой и газ. заварка, сахар, бутерброды и печенье.
алкоголь?

кто что берет???

 
Re: дзержинск

я возьму токо личную снарягу, ни ледобуров , ни верёвок   у меня нет!!  гол как сокол!   ну и бутики возьму!  могу еще кан взять!!  горелок у меня тоже нет!!  зато есть газ, которому лет 5 и к нему даже прикасаться страшно!  но могу перебороть себя, и взять и его!   во скоко забиваемся , предлагаю возле макдака часов в 10, чтоб не мега рано!

 
Re: дзержинск

какое печенье - молоко и гантели! могу взять газ.
а зачем нам 4х50? или 4 по 50?


 
Re: дзержинск

у меня тож нену ничего! остальное возьму! Уже договорились! Еще с нами будет либо вождь, либо его товарищи из его группы. План действий какой вобще? КРОМЕ ПОЕДАНИЯ БУТИКОВ

 
Re: дзержинск

пятилетний газ рулит! то, что я взял у вас весной в подольске меня сильно выручало осенью.был ремонт, не было газовой плиты.

ВСТРЕЧАЕМСЯ в 9.00 кузьминки центр зала.

ПРОГРАММА: спуск до точки А - одна веревка, организация станции, траверс на 2 веревки до точки А1, спуск до точки В.

индивидуальный подъем в кошках без страховки по интересному склону=)

подъем в связках с организацией промежуточных точек страховки.

давайте предложения.





 
Re: дзержинск

а лед то там есть?
возьму 30м 10-ки, газ тоже древний надо-нет?
на метро не поеду, от меня прямые тролейбусы, давай на остановке, али у макдональса если он еще жив.

 
Re: дзержинск

Со мной будут ещё люди на двойку, но хочу ещё поучаствовать в вашей тренировке, есть верёвки, 1 ледобур(личный самострах), горелка и личное снаряжение. У кого-нибудь запасной ледоруб? Новичкам нужно.

 
Re: дзержинск

2pooh ок, мы за тобой в макду зайдем. льда наверное нет, но зато есть все остальное.газ бери и веревку! если тебе не нужен, то я бы весь забрал.
2pijik ок.
народ! берите концы и оттяжки.
буров катастрофически не хватает...

 
Re: дзержинск

Ледоруб излишний есть, точно надо?


 
Re: дзержинск

так мы в девять или в десять встречаемся? а Жене Смирнову кто-нибудь сообщил?

 
Re: дзержинск

++льда наверное нет,
+++буров катастрофически не хватает...

можна вопрос - не приколоцца - не абижайтесь - а правда любопытно...
если льда нет - то зачем буры?
чего бурить-та?
ну, мотыги там - ладна... драйтуллинг сымтировать... то, се... хотя для этого тяпки нужны...

С уважением...
 
Re: дзержинск

Бери ледоруб

 
Re: дзержинск

Я, пух и скорее всего Люба с нами, поедем на машине, так что  встречаемся на той самой площади с Пушкиным в центре Дзержинска, я так понимаю, вы там будетет часов  около 10!  вот и мы во стоко же. если кто-то кого-то на мега месте не увидит, то созвонимся!  Вот так.  кстати  погода мега, как раз для вкручивания ледобуров в мокрую глину и очень располагает к хождению в кошках!   :))))

 
Re: дзержинск

и кошки если есть.

 
Re: дзержинск

Мне тоже смешно....на градуснике ноль...хде лед? А вобще это форум для турклуба, так что нечего тут умничать...вот!

 
Re: дзержинск

> А вобще это форум для турклуба, так что нечего тут умничать...вот!

"... и не делайте умных лиц, товарищи курсанты! Вы же будущие офицеры!"  (юмор ваенный)

 
Re: дзержинск

Кошки нужно, чтоб новички хотя бы попробовали их одеть и пройтись. Ледников в Подмосковье нет, но и на пальцах не объяснить особенностей хождения на кошках. Может к воскресенью вместо снежных склонов будут травянистые. Вот по ним и походим.

 
Re: дзержинск

+++А вобще это форум для турклуба, так что нечего тут умничать...

ето ты к чему?
что я недостоин,да?:)))))))))
спросил же из чистого любопытства...

кстати, 8 буров и 4 петли - тоже забавна...
а уж бурицца в мокрую глину - уже диагноз...
хотя, ежели буры ирбисовские, то их не жалка... выбросил и все... новое мамно купил...:))
или вы так с 360-ми гривелями обращаетесь?:))

ладно, ето я все по доброму. вникайте...

а так-то - хто ж спорит - чем больше правильных:) тренировок, тем лучше...

ежели хочешь, даже лекцыю какую-нить прочитаю для вас - на халяву...:))

Бентос:
+1, адназначна!
гы...



С уважением...
 
Re: дзержинск

Я тебе могу скинуть список лекций., выберешь что-нить.

 
Re: дзержинск

тока, плс, на мыло... во папал то, а?:)))
вы уж сами там решите, што для вас важнее:))
а монна проста што-нить обзорное... для расширения, так сказать, горизонтофф... но халява-халявой, а коньяк-с вас:)))

С уважением...
Страницы: 1
Добавить публикацию