Страницы: 1
RSS
17-18 марта "сосулька"
 
На старом месте, т.е на сайте ЛКТ, народ обсуждает тему "все на сосульку"  Поскольку память у меня девичья, вспомнить свой пароль на тот сайт не могу ну никак, то пишу об этом здесь!   Давайте действительно поедем 17-18 в Полушкино, токо сосулька там врятли  к тому времени окажется!   Но зато будет повод вспомнить как выглядит верёвка!  :)  Тем более , если товарищ Вождь говорит, что с нами будет 2 мега инструктора, которые до мелочей продумают мощную тренировку!     Для СЦИЛЛЫ: ехать в пятницу вечером ,думаю ,мало кто согласится,так что предлагаю всё-таки в субботу , если не утром, то хотя бы в первой половине дня прибыть на место!    Когда-нибудь же спорт должен в нас поселиться!!!!  

 
Re: 17-18 марта "сосулька"

Я приеду! полазить по грязи - это так замечательно!

 
Re: 17-18 марта "сосулька"

да пох на сосульку.нету её.
предлогаю задумацца на предмет скальной техники и оценить район подольска.
думаем-с.

 
Re: 17-18 марта "сосулька"

на седня и включительно выходных любимый район славного г.Подольска ИМХО несколько грязноват, и скорее всего отобьет всю тягу к прекрасному своим грязно-талым месивом в борьбе с которым мы скорее всего проиграем :) В Тучково! там хотя бы лес можно на дереве отсидеться! А как наступит солнечно - ясно так сразу и...

 
Re: 17-18 марта "сосулька"

не хочу в Падальск, там все засрано. И за водой далеко в какую-то общагу переть. Когда тренировка в субботу или в воскресенье? работать собираюсь в выходные!

 
Re: 17-18 марта "сосулька"

Да, в Подольск неохото пока!!  Там когда тепло не ахти как, так сейчас там вообще мерзко!!!  Полазить можно и в Полушкино!  Там как-то душевнее!  Поехали в субботу? я  надеюсь, я к тому времени оживу  уж точно!

 
Re: 17-18 марта "сосулька"

В Подольске там есть ручееёк из которого образуется лужица.....теоретически оттуда можно брать воду....
Только вот скальник там даже когда его постоянно чистят сыпится а щас наверно вообще не скальник а сыпуха.
Можно траверс Подольского карьера сделать. Должно очень интересно получиться.

А вообще предлагаю подумать о верёвках...в грязи то мы их изваляем а мыть потом....

 
Re: 17-18 марта "сосулька"

ну вроде ка решили уже, что на 17-18 Подольск отменяется! Едем в Полушкино. Конечно не факт, что там чище, ну ничего!!!  

 
Re: 17-18 марта "сосулька"

РЕШЕНО!
17-18 проводим в тучково. может в пятн поедем?НО не на сосульке, за отсутствием оной.
ЧТО именно будем делать?
мое предложение - подъем тяж постр через берг на время.
ваши предложения...


2Mikhail
траверс подольска очень интересен, можно по сходу воды и всеобщему высыханию начать проработку. а кто-нить это делал?

 
Re: 17-18 марта "сосулька"

я предлагаю на берге что-нить поделать, пожумарить!  можно развлечься, навесную через мега овраг натянуть! свободным лазанием полазить!  на данный момент я всё хочу, требую движения!!!! давай в субботу! я лично в пятницу не смогу, у меня свидание с мамой-это святое! я уже предлагала поехать на 10.45 с Белки, а вам с юлей в 11.03 с кунцево!  ну или езжайте в пятницу, а мы прикатим в субботу.  

 
Re: 17-18 марта "сосулька"

техника и физика, все в стиле нонстоповой разминки!
и надо определиться че брать то?!

 
Re: 17-18 марта "сосулька"

Пух, разминающийся нон-стоп, класс... я уже в предвкушении,  надо взять видеокамеру с собой!

 
Re: 17-18 марта "сосулька"

А чего, определяться!  всё и так понятно, верёвки, системы, каски, Вождь, правда говорил, что и ледовое надо брать!!!  но он это говорил неделю назад!!!

 
Re: 17-18 марта "сосулька"

это кстати и тебя касается :) так что прихвати и оператора

 
Re: 17-18 марта "сосулька"

Как раз занимаюсь поисками симпатичного оператора, нет никого подходящего? учитывая что еще и спальника у меня нет никакого, надо бы чтоб он был теплым....

Страницы: 1
Добавить публикацию