Страницы: 1
RSS
Авторские фотоподборки на сервере
 
Коллеги!

Среди вас есть много людей, долго и успешно снимающих природу. Если у кого-нибудь есть желание разместить результаты своего труда на "Скитальце" - присылайте свои фотоподборки на публикацию. Если фотографий много, то можно сбросить все на диск и прислать диск мне, а мы уже разместим материалы с диска на сайте. Адрес для отправки материалов я вышлю письмом. Можем для каждого автора сделать личную страницу со ссылками на опубликованные у нас материалы.

                                             
Илья Слепцов,
редактор сервера "Скиталец"
 
Re: Авторские фотоподборки на сервере

А куда высылать: На newsurgery@yandex.ru  ?

А если несколько десятков мегабайт, куда диск подкатить?


 
Re: Авторские фотоподборки на сервере

Есть много любительских фотографий со спортивных дистанций тур многоборья. www.plintur.narod.ru (часть)
Если подойдет, могу передать диск


Edited by emaxx on 16/06/05 05:32 PM.

 
Re: Авторские фотоподборки на сервере

Илья, у меня много фоток, говорят хорошие, с удовольствием опубликовала бы... соответственно я могу их и подготовить, если скажешь параметры... ну и адрес куда выслать.

Всё любопытственнее и любопытственнее....
 
Re: Авторские фотоподборки на сервере

аналогично.
Илья, скажи параметры (сколько фоток в подборку, размеры, вес и тд), тогда смогу присылать обработанные, с комментариями и тд.
Опять же природа... у меня есть пейзажи, птицы, макро немного


Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Авторские фотоподборки на сервере

Количество фотографий в подборке не ограничено. Желаемые размеры фото - 700-800 пикселей в ширину для горизонтальных фото, 700-800 в высоту для вертикальных фото. Ты, главное, присылай - а там мы разберемся, если что-то будет не так - подправим.

                                             
Илья Слепцов,
редактор сервера "Скиталец"
 
Re: Авторские фотоподборки на сервере

Собственно есть фотографии с походов... Такие фотодневники, если есть желание могу прислать для размещения...  Ознакомиться можно http://www.photohost.ru/showmember.php?userid=2478
;
 
Re: Авторские фотоподборки на сервере

С интересом ознакомился с фотоподборками. Буду рад разместить их на сервере. Чтобы их опубликовать, нужно прислать материалы (оптимальное количество в подборке - до 50-70 штук) в виде архива мне на ящик newsurgery@yandex.ru.

                                             
Илья Слепцов,
редактор сервера "Скиталец"
 
Re: Авторские фотоподборки на сервере

(Ехидно) а как насчет подборок, выданных тебе дней 20 назад?

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Авторские фотоподборки на сервере

Пока не верстал. Был в Выборге, в Питер приезжаю на вечер раз в неделю. Так что сделаю это где-то на следующей неделе.

                                             
Илья Слепцов,
редактор сервера "Скиталец"
 
Re: Авторские фотоподборки на сервере

Тогда следующий впрос - что больше будет народ интересовать - прохождения порогов, природа, быт... Думаю Природа и прохождения. Но точно сказать не могу... Какие будути мысли?

 
Re: Авторские фотоподборки на сервере

Мне кажется, что наиболее интересно смотреть подборки, в которых подробно иллюстрирован маршрут, показаны основные красоты и опасности, показаны способы прохождения препятствий, а также есть некоторое количество бытовых фотографий. Главное - чтобы подборка была информативной.

                                             
Илья Слепцов,
редактор сервера "Скиталец"
 
Re: Авторские фотоподборки на сервере

Если интересно, то посмотри здесь www.fotoeks.narod.ru можно повесить у Вас на сайте мой банер, общий обьем фоток сейчас 120 метров, еще около 300 метров ждет своего размещения
Юрий (Kommandor)

Страницы: 1
Добавить публикацию