Страницы: Пред. 1 2
RSS
Бяка на форуме
 
Re: Бяка на форуме

не, вить...  я бы slr'а срубил нах. пусть он в виде slr себе особо не позволяет, но достало уже.

 
Re: Бяка на форуме

"Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблемы."?

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Бяка на форуме

высказывание резонное :))) правда, пока об этом речь не шла ;)

 
Re: Бяка на форуме

Я весь день с возрастающим негодованием читаю эти клеветнические воззвания одного плохого человека. Ему доказывать я ничего не собираюсь, много чести. И того чего ему надо на самом деле, он как раз и не дождется.

Вам же, как более уравновешенному и если не ошибаюсь, более порядочному, члену сообщества,  могу сказать, я не против объективного расследования.

Утром когда ЭТО появилось я был залогинен на форуме и активно просматривал ветки, во всяком случае на моих глазах появилась копия похабщины в медфоруме. Если тут ведутся логи и найдется желание свести концы с концами и потом умножить два на два, то правду легко будет выяснить. Более того, раз меня недвусмысленно и многократно оскорбили и оклеветали те кого к Гааге и близко не подпустят, я фактически требую провести такое расследование на предмет моей причастности как к этой гадости, так и предыдущим вопросам про костер,  лыжню и пр.


 
Re: Бяка на форуме

Ну вы даете :))) Я просто в ауте, все что было - это просьба убрать мусор из ветки, а тут развели полемику :)))  Может ну его? хотябы в форум у костра а? ;))))))

Всё любопытственнее и любопытственнее....
 
Re: Бяка на форуме

вот-вот, Вить. Я об этом. Иначе даешь чистки, рассследования, доказательства, игры в ответы самому себе...
мое дело предложить.
ну и еще - не отказываю себе в удовольствии в очередной раз обратить внимание: полезность присутствия данного явления природы - за все это время, увы, не доказана:)
вред - доказан неоднократно.  И продолжает доказываться сейчас.

 
Re: Бяка на форуме

На Вас Елена, я зла не держу. Вы то совершенно по делу возмутились, кто же знал наперед, что вашей веткой воспользуются плохие невоспитанные люди, для реализации своих лидерских амбиций.

А теперь хоть к костру хоть к печке. Главное,  раз про меня сказали А, пусть уж кому положено разберуться и скажут В.

 
Re: Бяка на форуме

Андрей, после нескольких Ваших старых выходок, у многих (и у меня в том числе) при похожих случаях уже срабатывает рефлекс как у собаки Павлова...  Дежа вю... Слишком уж похоже...

Не совсем в тему, но всплывает старый анекдот...
Абрам звонит Мойше:
- Мойша, ты вчера у нас в гостях был и у нас серебряные ложки пропали...
- Абрам, клянусь, я не брал!
- Да нашлись они... Но осадок неприятный остался... Так что ты уж не ходи к нам больше...  

Неприятный осадок остался...

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Бяка на форуме

:))) Вить, а разве ложки находились?:)
просто интересно, сколько раз еще должны появиться одинаковой формы и цвета какашки по углам, чтоб до сомневающихся наконец дошло:)
хохма... что интересно, я имен не называл:)
шапка сама сгорела...


 
Re: Бяка на форуме

Значит так, коллеги. Давайте и я скажу вам всем свое жесткое ИМХО. Я уже это говорил, и не раз, в личных переписках, скажу и сейчас, только публично.
Если человек не замечен в предосудительных действиях, он не виновен. Это называет "презумпция невиновности". На ней держится вся система правосудия в мире.
Я в упор не вижу никакого криминала в действиях пользователя по имени SLR. Я не вижу никаких связей по IP-адресам между пользователем по имени SLR и анонимами, которые постят в наш форум дурацкие сообщения. Я постоянно слежу за IP-адресами  пользователей и до сих пор не вижу НИКАКИХ аналогий между адресами пользователя SLR и этой "бандой вредителей". Я не вижу в сообщениях пользователя SLR никаких нарушений правил форума.
Я вижу другое - я вижу, что человека многие наши уважаемые форумяне подначивают и оскорбляют без всякого на то основания. Личные подозрения и прочее - это личное дело пользователей. Здесь, на форуме, правит одно слово - аккаунт, сетевая личность. Есть сетевая личность SLR, она на данный момент является полноправным участником форума и администрацией форума ни в каких постыдных действиях не замечена. Все остальное - лишь подозрения.
Учитывая то, что сейчас никто из участников форума не может привести никаких обоснований своих подозрений, я ТРЕБУЮ, чтобы постоянные обвинения против Андрея-SLR`а были прекращены. На данный момент я их расцениваю как оскорбления участником форума другого участника.
Простите, коллеги, вы что, в школе и детском саду тоже так, кучей топтали тех, кто не может дать отпора? Может быть, и у первоклашек сдачу отнимали? Черт подери, мне мерзко и неприятно все это читать.
Мы, модераторы, защищаем здесь не только атмосферу на форуме, не только чистоту веток форума, мы (и это главное) защищаем здесь ЛИЧНОСТЬ участников форума, их ПРАВО на нормальное общение. На данный момент я вижу, что права одного из участников форума грубо нарушаются.  И мне все равно, кем эти права нарушаются - я буду удалять оскорбительные постинги и выдавать предупреждения участникам-нарушителям. Так будет не только в отношении SLR`а, так будет всегда, если будет замечена немотивированная агрессия по отношению к ЛЮБОМУ участнику форума.

И последнее - вы что, до сих пор не можете пережить Андрея_М? Он что, до сих пор с вами? Может быть, он в вас что-то все же оставил? Подумайте над этим. Только хорошенько подумайте.

                                             
Илья Слепцов,
редактор сервера "Скиталец"
 
Re: Бяка на форуме

так, до кучи... 8)
нет никакого смысла заморачиваться предлагаемыми "расследованиями", ибо пустое это...
поскольку нет проблемы в том, чтобы одному лицу присутствовать на форуме одновременно двумя никами с двух разных IP... для этого достаточно иметь два браузера, настроенных на разные прокси...  и беседуй сам с собой, хоть до опупения...
вобщем я бы забил и на все эти "бяки"... и на их авторов заодно... 8))

 
Re: Бяка на форуме

>>>Только хорошенько подумайте>>>
Илья, ты меня очень устраиваешь в роли админа - а вот воспитывать не надо.
Принимаешь решения - ок, имеешь право.
Естественно, остаюсь при своем мнении. Тоже жестком.

 
Re: Бяка на форуме

ну, имя я назвал. не люблю недоговорённостей.

 
Re: Бяка на форуме

ок. мнения своего по вышесказанному я не меняю. тем не менее, "ты начальник - я дурак" (и данный принцип правилен).

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию