Страницы: 1
RSS
Работа на сервере - редактор базы данных
 
Коллеги!

Редакция сервера ищет человека, который сможет поработать над заполнением базы данных по публикациям Скитальца. Что необходимо сделать:
- от начала развития сервера, двигаясь по новостной ленте, ввести в базу данных информацию о каждом опубликованном на сервере материале (база включает в себя название материала, сведения об авторах, о виде туризма, регионе похода, количестве фотографий, типе материала).
Фактически, необходимо заполнить что-то вроде библиотечных карточек на все публикации нашего сервера. Это позволит нам обеспечить нормальную сортировку материалов на сервере и значительно улучшить вывод материалов через раздел "Регионы".
За каждый введенный в базу материал мы платим 10 рублей. Всего материалов - несколько тысяч. Работа - не на один месяц, интересует сотрудничество с человеком, нацеленным на выполнение всего объема работ по заполнению базу.

                                             
Илья Слепцов,
редактор сервера "Скиталец"
 
Re: Работа на сервере - редактор базы данных

Мона попробовать, только настаиваю на личном контакте!!!

Таки - здравствуйте!!!
 
Re: Работа на сервере - редактор базы данных

Готов взяться.

Для связи ася 440742900, интерисуют подробности.


ЗЫ Сам как админ скажу: ставить на это одного человека слегка нецелесообразно, за теже деньги несколько человек сделают тоже самое быстрее, а затраты с вашей стороны ограничутся созданием одной таблицы чтобы работяги могли автоматичеки делать свою работу.

Мозги надо с собой носить, а не рюкзаки.
 
Re: Работа на сервере - редактор базы данных

...У меня жена дома сидит практически без работы (отпуск)...
Я к чему... В каком формате нужна БД? Какое количество полей предполагается для каждой записи? Несколько тысяч записей - это сколько, 2-3, или 10 тысяч? В какой срок надо выполнить работу? И можно ли выполнить работу дистанционно, т.к. мы не в Москве живем и не в Питере?
Если что, могу взять типа общее руководство на себя, и распределить работу по юзерам. Опыт есть.

Сделано в СССР!!

Edited by АлеКо on 14/11/07 09:10 PM.

 
Re: Работа на сервере - редактор базы данных

Вопрос о работе по обновлению этой базы остается. Очень прошу - кто хочет поработать, пишите мне на Аську 247370440, все обсудим оперативно.

                                             
Илья Слепцов,
редактор сервера "Скиталец"
Страницы: 1
Добавить публикацию