Страницы: 1
RSS
Очередь на размещение затягивается! Когда появится
 
Господа)) Коллеги-туристы))

Уже месяца полтора, как выслал все данные для публикации отчета о походе на реки Печа, Конья, Пусъйоки.
Повторил письмо. Потом еще раз выслал с вопросом, есть ли претензии к тексту, разделам, фото.

на все 5 писем ответом было молчание. Мы даже не знаем, в работе ли наш отчет. А ведь он оформлен по всем правилам ТССР, изучен членами МКК и ждет тока подписи председателя МКК, который сейчас в Индии.
И там описан сплав по Лапландскому заповеднику.
В общем, скажите, когда ждать отчет на страницах сайта?

__________________________________
Проживи эту жизнь, оставаясь самим собой!
__________________________________
Проживи эту жизнь, оставаясь самим собой!
 
Re: Очередь на размещение затягивается! Когда появится

Отчёт о водном туристском путешествии III к.с. в районе Кольского полуострова по рекам Пусйоки, Конья, Печа, 29 июня - 09 июля 2007 г. Руководитель: Фёдоров Н.В. (Санкт–Петербург),

Это?
Стоит дата обработки - 18 ноября. Значит в ближайшее время опубликуют. Обработанное (сверстанное) в октябре уже практически всё опубликовали.
То что не ответили - непорядок, надо что-то делать, с учётом сверхзанятости Ильи. Озадачить его чтобы принял какое-то решение в этом вопросе.
А в остальном... Учитывая несколько месяцев затянувшегося  затишья с публикациями (а материалы продолжали поступать!) - Ильдару надо памятник ставить за то с какой скоростью он верстает и разгребает накопившееся и новые поступления. Некоторые вещи ждут своей очереди больше года, а не полтора месяца. И среди них очень многие тоже  "оформлены по всем правилам ТССР", но не "изучены членами МКК и ждут тока подписи председателя МКК", а уже давным-давно приняты...


Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...

Edited by Sindbad on 06/12/07 12:41 AM.

Виктор.
 
Re: Очередь на размещение затягивается! Когда появится

Понимаю, что работа Скитальцев не имеет начала и конца)) И это самоотверженный труд))
Хорошо, что подтвердили, что мы есть в очереди.
С наилучшими пожеланиями, Мумми-тролль

__________________________________
Проживи эту жизнь, оставаясь самим собой!
__________________________________
Проживи эту жизнь, оставаясь самим собой!
 
Re: Очередь на размещение затягивается! Когда появ

Николай, а что тебе мешает разместить материалы на собственном сайте? А сюда дать ссылку...

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Очередь на размещение затягивается! Когда появится

Николай, сейчас всё постепенно отшлифовывается, хотя накладок, к сожалению, пока хватает.
C другой стороны есть хорошие основания расчитывать на такой же  или даже больше темп публикаций в ближайшем будущем.  

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Очередь на размещение затягивается! Когда появится

Подтверждаю, что отчет есть и ждет очереди на публикацию. А письмо на какой ящик отправляли?


 
Re: Очередь на размещение затягивается! Когда появится

Здравствуйте!
У меня есть тоже проблема с размещением отчета. Все понятно с загрузкой и большое спасибо всем кто делает для нас это доброе дело. Только один момент... Можно ли просто сообщить, что материал получен и поставлен в очередь, даже без примерного срока (со сроком, конечно, лучше:))
Я отправлял отчет по Топозеру (Карелия) за 2006 год.


 
Re: Очередь на размещение затягивается! Когда появ

Пару месяцев назад выложили на сайте мой отчет - сенкс.

http://skitalets.ru/mountain/2008/kavkaz04_smidovich/index.htm

Но половина фоток где-то потерялась. Сегодня отправил недостающее на оба ящика (Скиталец и Гугль) - пофиксите, плз. А то неаккуратненько получается :)

 
Re: Очередь на размещение затягивается! Когда появ

Понимаю, что работа по размещению отчетов трудоемкая, да и очередь, наверняка, немаленькая, но можно на отправленные на ящик newsurgery@gmail.com письма отвечать каким-нибудь "отбойником", что, мол, ваше письмо получено, вы в очереди, ждите? Или сам список очереди где-нить размещать (хотя бы без сроков)...

Я без претензий, тягостно просто ждать без всякого ответа.
Отправлял 5-ого июля отчет "Териберка - Климковка - Баренцево море, июнь 2009г"

 
Re: Очередь на размещение затягивается! Когда появ

Сейчас заглянул на гмейловский ящик сервера - отчёт поступил туда 10 июля. А вот по срокам публикации ничего сказать не могу - сие от меня не зависит.

Виктор.  
Виктор.
 
Re: Очередь на размещение затягивается! Когда появ

Есть смысл еще присылать отчеты? Отправленный более месяца назад до сих пор не опубликован. И настораживает, что лента "Новости сервера" застыла на отметке "23.05.2009".

 
Re: Очередь на размещение затягивается! Когда появ

Уже написал об этом Илье Слепцову, пока в ответ тишина...  На ящике сервера уже скопилось некоторое количество присланного материала, ждущего вёрстки и публикации... Боюсь что опять всё банально упирается в финансирование вёрстки и тому подобное... Жаль, потому что интересных и полезных материалов для публикации  - отчётов, книг, статей - ещё много...
Может кто-то подкинет Илье гениальную идею как стабилизировать работу сервера?....

Виктор.  
Виктор.
 
Re: Очередь на размещение затягивается! Когда появ

Витя, Илья сейчас в Пиндосии.

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Очередь на размещение затягивается! Когда появ

>Может кто-то подкинет Илье гениальную идею как стабилизировать работу сервера?...

Подкидываю: Надо просто заниматься сервером.

 
Re: Очередь на размещение затягивается! Когда появ

Может стоит перейти на вариант добавления отчетов аналогичный добавлению фотографий на сайт? Поясню. Создать скриптовую страничку добавления, в которой автор в соответсвующие поля забивает (выбирает) регион, вид туризма, дату, категорийность и т.д., вставляет тело отчета, форматирует его, используя несколько простейших псевдо-тегов, прикрепляет картинки и отправляет на сайт. Модераторы отчет проверяют и после этого он размещается на сайте. Америку я, конечно, не открываю - так редакторы на некоторых новостных сайтах размещают новости в ленты. Проблема, как я понимаю, в написании соответствующего скрипта или в поиске и адаптации бесплатного (если есть). Я не программист, но думаю, в целом идея понятна.

 
Re: Очередь на размещение затягивается! Когда появ

Ваша идея донесена до папы...

 
Re: Очередь на размещение затягивается! Когда появ

Есть и другие интересные предложения по публикации поступающих материалов, но по-любому такие вопросы полномочен решать только Илья Слепцов...

Виктор.  
Виктор.
Страницы: 1
Добавить публикацию