Страницы: 1
RSS
Проблемы с модераторами
 
Обращение к Администрации сайта.

На мой (и как выясняется не только на мой) взгляд действия модераторов данного форума противоречат задачам форума.
Модераторы слишком буквально выполняют свои обязанности, при таком подходе их проще заменить  роботом, разбирающем лексические выражения, робот по крайней мере будет полностью беспристрастным.

Мне не нравятся  частые удаления сообщений пользователей, не нравятся частые случаи принудительного закрытия тем. на мой взгляд в подавляющем большинстве случаев вмешательства модератора не требовалось.

Такой подход к модерированию делает общение на форуме неудобным, неприятным и иногда оскорбительным для участников.
Ранее я уже высказывал своё несогласие модераторам в личных сообщениях, моя позиция не была учтена.

Администрации форума напомню хорошую традицию в больших сетевых сообществах - модераторов выбирают голосованием.

 
Re: Проблемы с модераторами

>>модераторов выбирают голосованием.>>
гы. Предполагается, что избранный сразу вскочил и побежал модерировать?:)
а личное желание?:)
а навык? а особенности характера?:)
имхо, буря в стакане.
по-моему, реальная задача у модераторов ровно одна: шизоидов чистить.
пока они с ней справляются - на мелкие шалости и чересчур буквальное буквоедство я б закрывал глаза.
личное (скромное) мнение...



 
Re: Проблемы с модераторами

нее, разумеется сначала желание.

"я б закрывал глаза...  личное (скромное) мнение... "
эт не потому что тебя  не чистят ?


 
Re: Проблемы с модераторами

>на мелкие шалости и чересчур буквальное буквоедство я б закрывал глаза.

Олег, IMHO не совсем так. Модератор-функция мелкими шалостями заниматься не должен, а вот буквоедствовать обязан по полной программе :-) И в принципе, я согласен с тем, что Пандарей в сегодняшнем прецеденте был где-то и прав. Но, как я уже говорил в той ветке, IMHO, разумно поставить вопрос перед Ильей на тему смягчения правил модерирования в разделе "У костра". Поскольку создан раздел был именно для "комфортного трепа" - но текущие правила делают его несколько некомфортным :-)

 
Re: Проблемы с модераторами

>>IMHO, разумно поставить вопрос перед Ильей на тему смягчения правил модерирования в разделе "У костра".

присоединяюсь.

 
Re: Проблемы с модераторами

>>>эт не потому что тебя не чистят ? >>>>
ну, по-моему редко но бывает:) кажется, комм какой-то мой пропадал неполиткорректный=8)...
да мне что ли жалко... еще нафлудю=8)




 
Re: Проблемы с модераторами

Я отвечу в форуме "У костра". Критика принята, разберемся.

                                             
Илья Слепцов,
редактор сервера "Скиталец"
Страницы: 1
Добавить публикацию