Страницы: 1
RSS
модераторам - у мовчана обострение
 
в форуме "у костра" (он нынче у нас птицын). данное сообщение можно удалить вместе с мовчановским :)))

з.ы. о, в медицину он тоже запостил.

Edited by Фыва Цукен on 03/11/05 12:41 PM.

 
Re: модераторам - у мовчана обострение

[Удалено].........
Давайте дабы не разводить флейма просто скидывать информацию о таких постах Илье, или мне в личку, или даже лучше в асю: 440043 - мой номер.. Там я просто гораздо чаще чем на форуме... Да, если есть возможность - лучше просто в icq скидывайте линки на глупые/оффтопные ветки на форуме, а то мало ли я не замечу))
Заранее благодарен)

------------------------------
чувство юмора есть даже у Бога - возьмите хотя бы утконоса...
------------------------------
чувство юмора есть даже у Бога - возьмите хотя бы утконоса...
 
Re: модераторам - у мовчана обострение

Сереж, договорились вроде, что если модератор что-то пропустит, а пользователи заметят или отреагируют быстрее - скинут в Гостевую. Единственное - хотелось бы, чтобы не плодили тысячу тем себе подобных, а скидывали бы все в одну, ее продолжая... И не стукачество и делу польза...

 
Re: модераторам - у мовчана обострение

Сергей! обострение у мовчана прогрессирует, он в снаряжении еще одну ветку открыл столь же идиотического содержания, посмотри плз, может ее грохнуть?

 
Re: модераторам - у мовчана обострение

Как же у нас развито стукачество. Нельзя полюбопытствовать, с чем можно сравнить психологические ощущения от данного рода деятельности.



 
Re: модераторам - у мовчана обострение

>>Нельзя полюбопытствовать, с чем можно сравнить психологические ощущения от данного рода деятельности.

нельзя.

 
Re: модераторам - у мовчана обострение

Уважаемый SLR не путайте стукачество (мне представляется оно как форма доклада, сделанная *втихую*, шепотком) и честную, открытую, от своего имени просьбу убрать "грязь".

 
Re: модераторам - у мовчана обострение

Уважаемый Корень. Я действительно попутал. Признаю, что стучат втихую. Да так.
Но от этого не лучше, даже хуже. Не кажется ли вам, что когда человек открытым текстом публично просит модератора убрать ветку или сообщение другого пользователя, то как минимум такое публичное действие является провокацией с его стороны. Черный PR и настойчивое желание заварить кашу.
В конце концов не нравится тема, не отвечай, совсем уж невтерпеж – отстучи администрации, успокой совесть. Даже если пост написан отборным матом, не вижу смысла показывать всему сообществу что я самый глазастый и первый узрел. А когда вот так на публику… недопустимо и подло. Коплекс шерифа минимум.

А Вам, раз уж ввязались в тему, личный вопрос. Вы лично считаете мой пост про топоры, который я задал на туристическом форуме грязью?


Edited by SLR on 23/11/05 12:50 PM.

 
Re: модераторам - у мовчана обострение

очередное обострение - http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=koster&Number=73920&page=0&view=collapsed&sb=5&p­art=1#Post73926
;
 
Re: модераторам - у мовчана обострение

>А Вам, раз уж ввязались в тему, личный вопрос. Вы лично считаете мой пост про топоры, который я задал на туристическом форуме грязью?
Грязью? Нет.

Страницы: 1
Добавить публикацию