Страницы: 1
RSS
Крик души админам
 
Наверное не у меня одного в последнее время резко затормозилась загрузка Скитальца (и раньше жутко тормознутого, про сидящих рядом с сервером не говорю). Вместо 20-30 секунд страницы открываются теперь по 10-15 минут. В свое время из-за медленной загрузки, в результате каких-то пары лет нижайших просьб, с огромным трудом администрация наконец-то сделала ленту. Все бы хорошо, загрузил с утра - сиди читай время от времени. Но есть некоторые несознательные товарищи, которым позарез нужно вставить в форум свои креативы - фотографии размером в два экрана. Иногда километровые ссылки. В результате лента становится плохочитаемой. Взывать к совести юзеров считаю бессмысленным (взывания слышат через раз). Поэтому предлагаю администраторам и модераторам сносить такие посты (или, как минимум, изменяющие размер экрана объекты) без предупреждения. И записать это в Правила.
И еще. Прошу (но очень настойчиво), если нет такой возможности гибко настраивать в ленте количество или последнюю дату непрочитанных сообщений, поменять кнопку "2 дня" (48 часов) на "3 дня". Так, чтобы придя на работу в понедельник, были видны сообщения рабочего дня пятницы. Иначе приходится специально из-за вечерних пятничных сообщений скачивать всю неделю. По-моему, это совсем не сложно сделать. Очень прошу.

 
Re: Крик души админам

Поддерживаю. Действительно работать с ресурсом стало неприятно. Сейчас работает нормально, пол часа назад жуткие тормоза. И так вот обычно все это и торкает, от ужасного к хорошему. Среднего положения я не наблюдал. И речь не идет там о 20 секундах задержки, у меня именно речь идет о минутах. Покурить, во всяком случае, успеваю пока страница «думает».

При этом, в соседней вкладке Firefox  другие сервера грузятся на ура.

Edited by SLR on 05/12/05 11:15 AM.

Страницы: 1
Добавить публикацию